Алена Шанибова

Зачем на шапке помпон?

Ответы · страница 4
Руслан Фархутдинов

для равновесия

Руслан Фархутдинов

😄 на коньках очень сильно помогает

Elchin Kuliyev

чтобы отличать

Elchin Kuliyev

шапку от шапки

Дмитрий Я

болтать им?)))))

Алена Шанибова

Вот и смотрю, как по утрам детишки вприпрыжку с огромные помпонами бегут в школу

Антон Стефанов

Для красоты?

Антон Стефанов

А что, удобно. Еще фамильные цвета придумать. И флаг ему в загривок, как у японцев

Антон Стефанов

Так глянул в окно, о вон мой красно-желтый с белым помпоном. Спокойно можно дальше гуляш варить или софтину пилить

Антон Стефанов

Вот вот. А щас бегают все в черных шапках-балаклавах. И не поймешь кто-где. Как будто дворец шаха берут. И сиди думай твой тоже в куче или за домом натрий взрывает

Алена Шанибова

Прямо как в фильме "Кин-дза-дза" классификация по штанам

Антон Стефанов

Ну это для старшеклассников. Вся жизнь теперь как в фильме. Эцих пока без гвоздей только, но все впереди. И за воздух платить бум, его же надо чистить

Сергей К.

молниеотвод

Сергей К.

хыхыхыхыхы

Alex Str

Для тепла?

Алена Шанибова

А что оно над шапкой греет?

Алена Шанибова

Мне кажется для равновесия

Alex Str

Шар.для равновесия.....там хрен угадаешь куда он завалится))))

Алена Шанибова

Чтобы шапка на глаза не налазила, помпон тянет ее к затылку

Marat Abishev

Томпон?

Алена Шанибова

Нет, томпон был бы логичен

Marat Abishev

тогда и веревочка должна )))

Алена Шанибова

Вооот! А у помпона нет веревочки, он еще и пушистый

Marat Abishev

Че за томпон без веревочки и еще использованный пушистый ))))

Абдуллах Ат-Талгари

привет

Алена Шанибова

все супер! все по старому. А ВЫ?

Алена Шанибова

Не могу! Лавров женат, второй женой не возьмет - вот и сижу

Абдуллах Ат-Талгари

он же кафир! негоже мусульманке выходить замуж за неверного. Это Закон Аллаха требует. Мусульманину мусульманку, а неверному неверную. Прелюбодею прелюбодейку

Алексей Давыдов

у кого