Ва
Вадим

Видимость Ноль, Идём по Приборам ?))

Ответы
Макс Си

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Ольсен Рубина

Все перекаты, да перекаты, послать бы их по адресу! На это место уж нету карты, плывем вперед по абрису)))

Серж Яковлев

...какой-то детина разрушил стекло, стрелки упали, цифры разбились, лодки упали, а плот унесло...

Светлана Сургутская

Бывает и такое, когда в дождь, вода в бочке омывателя заканчивается внезапно)))))) 🙂

Сергей Онищенко

Этой зимой на трассе омск -новосибирск -всего169 км ЗАМЕРЗЛО 7 человек -ГДЕ БЫЛО МЧС

Ольга Лебедева

Приборы качественные? Не подпольный Китай? Счастливого завершения пути!!!)))

Оля Жигуновская

лишь бы не залететь ))))))) куда ни будь ((((( , а так , 30 секунд полет нормальный

Денис Воронцов

так что все хорошо-идем ко-дну, настроение бодрое-глубина не известная!!!

Геннадий Вороненко

Знакомое ощущение , когда у служебного УАЗа на ходу капот открылся. 🙂

Вячеслав Занин

Да мы уже неделю идем по приборам)ты или заблудился или Сусанин)

Татьяна Микулич

Позовите Аллегрову, она ведь, кажется, умеет тучи разгонять...

..
.максим. .паршин.

нет идем по интуиции )))в наше время приборам нельзя верить ))

Майя Арзуманова

Дождитесь видимости,лучше один раз увидеть,чем по приборам

Ольга Николаева

Ну, вот... опять раздавили все мобильники, часы, ноутбуки...

Натали

да, туфли на шпильке, в ушах музыка, на глазах темные очки!

Лариса

Потом те приборы тебя же и спросят: "Ну, и куда мы заехали?"

Алёна Луценко

А если приборов на всех не хватит????? Сразу паника????))))))

Эльза Пономарева

на это место уж нету карты, плывем вперед по абрису.

Дмитрий

слезайте с приборной доски... и так дороги не видно))

Наталья Коробкова

СКАЗАЛ ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТНОГО ТАКСИ И ПРИБАВИЛ ГАЗУ