Сикусико По

Почему на сайте только старые пердуны?

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как вы о себе...

Сикусико По

На сайте я, насруль хатуль

значит, вы старая пердунья, как и обобщено в вопросе

Сикусико По

Старая пердунья это ты раз так разнервничалась, хатуля насруля пердуля

ну прям как в детском саду

Andrey Bond

Даже Вы?)

Andrey Bond

Однако Ваш вопрос построен так, будто все люди находящиеся на данном сайте ими являются)

Andrey Bond

Следовательно в Ваших словах нет смысла)

Andrey Bond

Немногословно... Хотя на что я рассчитывал, когда отвечал человеку, который не уважает ни себя, ни других) Добра Вам, сударыня.

Иришка Смолина

че это?

Оксана 🐉

ох они какие, эти старые пердуны!!))) видимо Вам такие и попадаются)))

Оксана 🐉

а это сколько должно быть человеку по Вашему, что бы он ещё не стал старым пердуном?)

Оксана 🐉

т.е. по Вашему когда уже 26 или 29 это уже старый????

Пушистый Инквизитор

видим околь ей или ему 15)

Оксана 🐉

а для чего такой малышке здесь сидеть то??? иди уже в ВК на пример

Оксана 🐉

так и здесь тебе не для чего торчать. здесь только одни старпёры ж))

Оксана 🐉

ну как же тебе повезло то!))) хорошего общения вам тогда)))