Evgeniy

По утверждениям женщин мужики кабели!!!!тогда кем являются женщины?????😜))))))))))))(жду веселых ответов))))

Ответы
Галина

Был у меня такой случай. Ехали на службу . Целый кунг подводников и насколько теток с береговой службы. Мне нужен был кабель . Я попросила свою подругу , служащую на продуктовом складе похлопотать. Она не нашла ничего лучшего ,чем прогнать на весь кунг начальнице другого склада : " Роза , у тебя кабели есть?" Та , понимая ,что речь о предмете с ее склада ,в ответ : " Приходи ,Нинок, у меня этих кабелей завались!" Машина с подводниками повалилась от смеха.

Evgeniy

даааааааааа из рубрики"нарочно не придумаешь"))))))

Галина

Что было , то было.

Аликпер Агакишиев

У вас известная фамилия ..известного писателя ( Леонида Лиходеева...)..., но талант не распространяется по фамилии....Он дан от бога...

Evgeniy

я и не претендую!!!!

Маша

хозяюшками , которые откармливают эти кабелей , что бы из-за пуза не смог увидеть своего достоинства

Evgeniy

будит ли оно лето))))

Маша

Женя , будет , и очень жаркое по народным приметам, зима была холодная ,снежная )))

Evgeniy

у нас давно не совпадает.

Маша

Женя, посмотрим ....хотя вчера даже ночь была тёплая , я в 3 часа ночи выходила на балкон )))

Evgeniy

у нас +1-0 ночью.

Светлячок

Намекаете,что сучки?Только между кобелём и сучкой большая разница,по значению и определению.)))

Светлячок

Вот и пришли к истине)))

Evgeniy

точно))))и без вина))))

Светлячок

Это же замечательно!)))

Evgeniy

на все 100))))

Львовна

а вообще женщина кошка, её надо ласкать, кормить и вообще радоваться, что домой пришла

Evgeniy

а если нагадит где не надо?))))

Константин

Да как не послушаешь, так все Девы Марии, а глянешь поближе, аж нет,Лилит потомки)))

краснею)

Константин

Во загнул блин))) Надо над этим подумать)))

))

Olya Soyl

Сучки))то что зочем то и притягивает ,ток не поняв сначала ,че такое сука любовь

Evgeniy

и что это?

Ольга Березина

Это реостаты))) регулируют силу тока... почти всех жидкостей Мужчины))))))

Evgeniy

очень мудро))))

Ольга Березина

Сами про кАБеля написали)))

Evgeniy

да.

Женя

... кОбеля. это же хорошо! спрос есть. если не кобеля, то тряпки - спрос нуль точка нуль. тогда совсем плохо.

Evgeniy

а если он просто любит одну?

Ольга Березина

А наш собеседник вариант не рассматривает,думаю..

Женя

Привет всем! вопрос гипотетический и ко мне не привязан. но если речь о кобелях идет, то это явно о мужчинах и как следствие - от женщин. данное определение используется только в унизительном качестве, при этом не отрицая положительность опции в общественном понимании. а теперь по русски: мужчина ценит не одну а истинных женщин - кобель, у которого по нюху и хвост трубой. его "законная" ревнует его без оснований к другим и как вывод: он должен с ней проститься.

Ол
Ольга

В классической литературе женщину называют "кобылка,",

Evgeniy

что то есть в этом)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Овцы... Мы бедные овечки..никто нас не пасёт..=) 😁 😄

Evgeniy

как так ???)))кобели как раз и пасут их))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То-то, мы друг без друга, жизни своей не представляем)))

Evgeniy

точно так))))

Тойота

Жеенщины бывают разные-черные , белые красные!:DDDDDDD

Елена

Так кто же на самом деле мужики: кАбели или кОболи?

Пр
Прохожий

снегурочка перепутанные слова-снегосучка))))))))))

Ма
Марина

КАбель это такой провод толстенький..Вы о нем?))))

Ви
Вика

ну значит мы суки!😉 знаете как ршифровываетя?

Evgeniy

как???

Ви
Вика

С- смелая! У- умная! К-красивая! АААААА- а не твоя!😅

Evgeniy

в чем логика?))))

Борис Дорофеев

баба как собака - кто поманит к тому и ластиться

Фило Софочка

это какие такие кабели-электропроводка что ли?

Винецкая Клара

хи-хи..мир уцелел,потому,что С М Е Я Л С Яяяяяя

Evgeniy

так оно)))))))

Галина Азадалиева

Да мы сама невинность. Белые и пушистые))))

Evgeniy

все мамки плакали)))у нас на выпускном))))особо когда песню про них пели))))

Галина Азадалиева

Вот когда они пели и прослезилась))))) дочка со сцены мне кулак показала)))))

Evgeniy

зачем?))

Галина Азадалиева

Чтобы не ревела мамка)))) а то я на камеру их снимала - отвлекаться нельзя)))))

Evgeniy

нууууу не робот же))))ъ

Александра Бондаренко

Не кАбели, а кОбели. Женщины все - суки.....

Evgeniy

привет!!!!как погода у вас????зима пришла???

Александра Бондаренко

Зима уже набрала силу...Холодноооо))))))

Evgeniy

у нас тоже)))

Evgeniy

ВОТ УЖЕ И С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!