Александр Гребенюк

Безнадежно- это когда на крышку гроба падает земля. Всё остальное можно исправить?

Ответы
Esme Cullen™

Однако - нет. Ряд случаев: больной неизлечимой болезнью, мать, потерявшая сына на фронте, пострадавшие при взрыве ЧАЭС, безногий инвалид(настоящие -то не вернёшь), и старушка(молодость тоже не вернуть), пилот, у которого падает самолёт. Да ещё много таких безнадёжных случаев!

Яна Шевченко

Уточнить свой вопрос или прислать другой вопрос нашим юристам
(работающим круглосуточно) Вы можете, пройдя по этой ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Консультации – бесплатно и быстро.

Галина Щербакова

Веды утверждают, что в руках человека 28% его жизни, а остальное то, что в начале вашего предложения. Значит шанс есть, нужно изучить веды и применить знания. Они очень практичны.

Ксения Ессения

Да. Кстати, в православии считается, что живые могут изменить судьбу своих умерших: за них надо постоянно молиться и есть надежда, что даже попавшие в ад могут быть в раю...

Анатолия Федорова

Ну не в такой крайности конечно... В нашей жизни большое значение имеет Время и возможности... Бабульке в 70 надеется на то, что она еще будет иметь детей....безнадежно

Ирина Кормилицина

Как говорится, решать проблему надо по мере её поступления.Пока вы ищете информацию, как её решить-она либо отпадает, либо решить её не в вашей власти.

Andrey Novak

Безнадёжно, это когда вы летите с 10 км высоты, выпрыгнув из самолёта, и у самой земли, пытаетесь раскрыт парашют, но вспоминаете, что Вы без парашюта ))

Ольга

Не все. Иногда невозможно вернуть доверие, любовь, дружбу. На мой взгляд, это безнадежнее. А смерть - это просто конец жизни, когда подошел срок.

Ольга Елагина

Не, многое в этой жизни уже нельзя исправить. Утешает только то, что это далеко не всегда нужно делать, иногда лучше все оставить как есть ))

Александр Гребенюк

Хорошо сказано!😊

Esma Lestina

)))) бывает и не исправишь))) это прошлое))) ошибка допущеная в прошлом часто плохо влияет на будущее, но изменить не всегда в наших силах!!

Александр Гребенюк

Согласен с вами

Esma Lestina

))

Антонина Летягина

Согласна; вот только все чаще приходиться что-то исправлять, договариваться и утрясать, вместо того, чтобы действовать по правилам...!

Галина Лужковская

похожую мысль мне выдал афганец тяжело раненый под Кабулом, при этом он улыбался и пытался заигрывать со всеми женщинами в компании

Гульмира Бакубаева

Да,вы правы,ничего невозможного в жизни нет ,нужно только захотеть,только смерть останавливает человека,всё остальное ерунда

Александр Гребенюк

Отлично сказано!

Елена Воробьева

Безнадежно, это когда живешь с человеком 9 лет, а он эксперименты ставит над твоими чувствами. и ты морально уничтожен.

Александр Гребенюк

Вот и хорошо. Так держать!

Елена Воробьева

Всеравно я офигенная)))

Александр Гребенюк

Да чтобы сомневался😊

Елена Воробьева

СПС... приятно)))

Юля Умничка

безнадёжно - это когда человека найти не могут и похоронить достойно((( много ещё чего есть безнадёжного(((

Гребцова Лариса

это не безнадёжно, это просто конец. БЕЗНАДЁЖНОЕ ВСЕГДА МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЖИВОМУ, просто найти другой путь

Людмила Горянова(Рудакова)

Из любой безвыходной ситуации есть выход! Мы не получим то, чего хотим, пока не сохраним то, что имеем...

Александр Гребенюк

Полноценный ответ👍

Людмила Горянова(Рудакова)

😊 Каков вопрос - таков ответ!

Татьяна

да, исправить можно все. сейчас модно добавлять: " или поменять отношение к тому , что нельзя исправить"

Анна Александровна

Конечно можно исправить, если постараться. Но лучше ни чего такого не делать, что бы потом исправлять

Александр Гребенюк

Можно и так!

Алексей Никифоров

Не ,не прав ты.:-) гроб это конечно надолго. Безнадёжно -- это когда человек дурак! Это вообще навсегда.