Александр Гребенюк

Безнадежно- это когда на крышку гроба падает земля. Всё остальное можно исправить?

Ответы · страница 3
Александра Всёок

Т.е. если ты лежишь без рук, ног, глаз, языка, слуха - оно как бы ещё всё зашибись?

Федорова Ирина

и то не безнадежно------------сверху же цветы- да много- при жизни столько не бывает

Ольга Пономарева

Совершенно верно. Можно исправить или ситуацию или отношение к этой ситуации.

Лара

Иногда даже смерть во спасение , но я не люблю эту тему . Но вы в общем то правы

Наталия Васильева

))))) Безнадёга...это когда у одинокого мужчины...аллергия на пельмени)))))))))))))))

Александр ))

Да тезка,безвыходность ситуаций придумываем мы сами. у каждого свой угол...

Лариса Крушельницкая

Смотря кто умер. Может, наоборот, этот стук порождает радостные ожидания...

Гульназ Умарханова

Да это правда! Можно найти выход всегда и везде,неисправимо только смерть.

Инна Лунина

я тоже себя долго тешила таким утверждением,ан нет....много не исправишь...

Сергей Никонов

Когда на крышку гроба падает земля, - о надеждах ты уже три дня как забыл!

Старость Пристарость

думаю не только бывают ошибки которые уже просто не возможно исправить

Игорь Быков

А стоит ли исправлять ведь говорят что не делается - делается к лудшему

**
***Сказка

безвыходная ситуация одна-смерть,из других ситуаций всегда есть выход

Светлана Сысоева

у каждого свой отрезок в жизни, а какой ширины он будет, решать каждому

Ли
Лидия

Это безвыходная ситуация..а безнадёжно,когда из морга забрать некому..

Наталья Карандашова

Да! Учу детей! Неизлечимая болезнь и смерть,а остальное всё поправимо!

Наталья Карандашова

Спасибо! Много по жизни пережила! Человечек вы хороший!

Александр Гребенюк

И вам Спасибо! Тоже в жизни многое пережил

Gm

И даже тогда есть выход,если ты в гробу живой и есть лопата под рукой)))

Ольга Нам

конечно,даже когда вы в заднице,всё равно есть два выхода,как минимум.

Л.
Лесик ...

И это исправимо. Будет время- когда умершие будут возвращены к жизни.

Л.
Лесик ...

Нет, доверяю только тому- что можно аргументировать и логически доказать.

Александр Гребенюк

И как логически доказать что умершие вернуться к жизни?

Л.
Лесик ...

По разному. Напр. мы верим тому-(в общем)- кто 1. МОЖЕТ выполнить обещанное ". 2.ХОЧЕТ это сделать. Бог , сотворивший человека может его и воссоздать, 2. Он хочет и обещает сделать это.

Александр Гребенюк

А ну всё.понятно извините. Удачи

Л.
Лесик ...

значит, для вас это будет безнадежно..... успехов.

Селезенко Юлия

здесь надо понимать разницу между безнадежностью жизни и ситуации...