Дмитрий Ульныров

как бросить пить алкоголь без кодировки ?

Ответы
Галина Малюкова

Просто надо постараться увидеть тех людей, которые страдают от этого и понять как им плохо, а не думать только о себе любимом.

Дмитрий Ульныров

надо всегда думать только о себе ---а остальные должны сами о себе позаботиться --сюда не включаются дети --престарелые --и инвалиды ---а все остальные сами должны заботиться о себе ..

Галина Малюкова

Я согласна, но человек который не может бросить сам пить = это эгоист и если продолжать в этой ситуации думать только о себе - то бросить пить невозможно, хотя тогдадругая сторона: пью - наношу вред своему драгоценному здоровью, ну значит он и себя не любит.

Ольга Шеянова

у каждого свой путь-но без поддержки близких справиться трудно

Дмитрий Ульныров

даже с ними не получается --обман самого себя ..

Ольга Шеянова

молитесь перед иконой "Неупиваемая чаша"

Дмитрий Ульныров

это всё не помогает --часами в церкви молился ---всё равно бес сильнее ...

Ольга Шеянова

Поживите в каком-либо монастыре месяц-другой

Галина Вишневская

Это даже наука не знает.Надо очень захотеть.

Дмитрий Ульныров

очень хочется но не получается ...

Галина Вишневская

значит не очень хочется.. есть всякие разные капли которые при соединении с алкоголем .. человека шибает