Галина Галчонок

🖼хреново фсб работает , Будановы гуляют по рашапомойке,а они до сих пор не знают место рождение всех двойников кацапня ну вы и дебилы

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

Дядя! А что там Байден сказал про вашу недострану? Послал куда-то... Ладно, Байден и Зеленский одного умственного развития.
А Шольц, как отозвался о забытой стране? Венгры, по-моему, послали.
И поляки молчат, но туда руками шлют.
Так за что вы там ещё ухватились?
😀😀😀

Не Я

даа, Галюська-суперципсошница....хреново всё...особенно для вас....истинного УКРОРЕЙХА))))

Галина Галчонок

Конкретизируй

Ал
Александр

Главное ребят не сдаются и в тяжёлых условиях на помойках России продолжают искать.

Владимир Кержаков

Даже не понимаете насколько издеваетесь над элементарной логикой. Это хорошо.

Евгений Во-Ин

уверяю тебя - там все рабтает четко - команда поступит - моргнуть не успеют

Галина Галчонок

да чтото сбои в системе зачастили , начиная с керченского моста

Евгений Во-Ин

ожидаемого увы

Ол
Олег

ну расскажи ты мне не про меня хоть раз... про себя расскажи..

Ко
Кошкавбосоножках

Ну,ворона и крутит тебя в воронку....Только перья летят!😆

Аксинья

А что Вы среди дебилов, умница Вы наша, делаете тут?

Галина Галчонок

то есть ты признаешь себя дебилкой ? ну считай пытаюсь тебя дебилку вылечить

Аксинья

Вы неизличимая, даже сарказм не в силах понять....

Галина Галчонок

ну ты то поняла сарказм в твоем лечении.🤣 значит не все потеряно ...

Аксинья

Крым-то все равно наш. Прощай))

Галина Галчонок

не ссыы кипятком , вернется в родные пенаты

Звездочет Дальнобой Торонто

так дебелизм это диагность и он не излечим

Анатолий Лисицын

О!...и здесь ты опять со своей "прокладкой....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С бородкой явно кадыровец или дагестанец.

ск
сергей кравцов

Снова бред какой-то и это на сон грядущий

La
Laura

В каком окопе сидишь и дерьмом рыгаешь?

Александрович

Если вас так разводят, то дебилы вы.

Нептун

хз кто это вообще 😆

Иса Джи

... зато 100%

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Александр Литвинов

+