И(
Игорь (Волжский)

Чем иголка отличается от лошади?

Ответы · страница 2
Елена Кобяшева

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Оксана Павлушова

На иглу сначала садятся, а потом подпрыгивают,а на лошадь подпрыгивают, а уж потом садятся.

Екатерина Ларченкова

на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Вячеслав Якуб

НА ИГОЛКУ СНАЧАЛА СЯДЕШЬ,ПОТОМ ПОДПРЫГНЕШЬ,А НА ЛОШАДЬ,СНАЧАЛА ПОДПРЫГНЕШЬ,ПОТОМ СЯДЕШЬ.

Оксана Гуляева

Как то они все таки из разного материала И лошадь легче найти Хотя смотря какая порода

Александр Жук Эстония Таллин

кажется я знаю ,на иголку сядешь и подпрыгнешь а на лошать подпрыгнешь и потом сядешь

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Наверное иголку направляют двумя пальцами,а лошадь двумя руками,А как правильно?

Larisa. S

на лошадь сначала вскочишь, потом сядешь, а на иголку сядешь, ну а потом вскочишь

Антон Кабардин

Мне бы узнать, что общего между столом и вороном, а вы тут такое спрашиваете

Галина Давыдова

иголку в стогу сена не найдешь, а рядом с лошадью уж и стог куда-то исчез)))

Светлана Астапова

на одну подскакивешь,чтобы сесть,на другую садишься и подскакиваешь.......

Светлана N

в смысле, когда из двух случаев нужно подпрыгнуть, чтобы потом сесть? 🙂

Pawel Galstjan

на лошадь прыгаешь потом садишься а на иголку садишся потом прыгаешь

Людмила Петухова (Торопова)

на лошадь сначала подпрыгиваешь потом садишься а на иголку наоборот

Александр Жук Эстония Таллин

сядешь и подпрыгнешь и подпрыгнешь и потом сядешь ,это уже на лошадь

Владимир Комельков

на лошадь сначала подпрыгнешь, а потом сядешь, а на иголку -наоборот!

Ол
Ольга

гм) озадачили) не знаю) ее можно найти в стоге сена? лошадь, в смысле...

Нина Тихонюк

Иголка нитку тянет, а лошадь соответственно.....И есть игла не просит

Дмитрий Пачин

На иголку сначала садятся, потом подпрыгивают. На лошадь, на оборот.

Yourlittlehappy

не задавай глупых вопросов 😑. И кстати я конник так что не надо так