В\
Виктория \\\\\\

Загадываешь желание выливая последнюю каплю шампанского с бутылки?

Ответы
Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Музыкальный Кот 🐈

Неее... я делаю иначе. Надо выпить всю бутылку шампуньского, разбить ее ровно на 12 частей, и склеить заново специальным клеем для стекла. Если успеть все это до 12го удара, все по-любому сбудется

Александр Лязгин

нет последнюю каплю все равно не вылить, когда бутылка пуста тот кто кому налит последний бокал дует в горлышко загадывая желание и затыкает бутылку пробкой..

Kleric Aleksander

Нет! я обычно допиваю что осталось!!! и пожалуй думаю "сколько же там еще осталось", следовательно я желаю чтобы там что-то было. Возможно и загадываю!!!

Железная Кнопка

Нет. Я загадываю желания только 29 февраля, чихнув три раза правой ноздрей через левое плечо и показав фак бабе с пустыми ведрами!

Мистер-Х Мистер-Х

агась, говорю, дай Бог, не последняя, только с водочкой это чаще происходит, шампунь в основном на праздники)) 😄

А)
Александр ))))

пишу его на бумажке, сжагаю бумажку, сую пепел в рот и запиваю это всё вот именно этой последнеё каплей

Елена Михайличенко

ТАНЮШИК,я не пью шампанское-от него у меня подскакивает давление.А на мартини это распространяется?

Татьяна Курочкина

не пью шампанское. а жалание превращаю в цель или задачу на день, на час. шампанское зачем не поняла?

Sandra L

Я очень редко пью, аллергия на алкоголь! Да и желания давно не загадываю, они чаще всего сбываются...

Иришк@ Жд@нов@

а я уж забыла когда в последний раз пила шампанское,да и о такой примете не слышала ни когда...

Геннадии Стахов

Не пью шампанское это сурогат дурманящий сознание ! Вино напиток богов , его нужно понимать !

Людмила Альбертовна

Да. Хоть и не верю в это. Не помню, что загадывала и теперь не знаю, сбылось ли что нибудь. ))

Владислав Александрович

Нет, выпивая последнюю каплю из бутылки я открываю следующую, потом ещё и .... не допиваю.

Ок
Оксана

Нет,не пью шампанское....а если с водкой эксперимент такой провести...желание сбудется?)))

Максим Б

Нет первый раз об этом слышу . Только записку ел на новый год , ) не помогает проверено)))

Ig
Igoresh@1991

шампунь не пью ..... только текилу или виски .... но на последней капли уже не до желаний )))

Ольга Пташинская

неа не так дуеш загадывая желание и закупориваеш...................надежда умирает последней

Марат Сулейменов

Нет, не загадываю, но можно посчитать, сколлько стоит каждая капля, пробовали ?

Елена Абраменко

Ага, а еще научили подуть в бутылку, загадывая при этом желание и закрыть ее! 🙂