Сергей Лунгу

Та же милая последовательность :):):) С коррекцией.. 67 — 1 73 — 089 — 3 91 — 1163 — ???

Ответы
Марина Макова

Пугают цифры ваши, коррекцией грозят,

Сергей Лунгу

67 — 1, 73 — 0, 89 — 3, 91 — 1, 163 — ??? Вот так будет лучше..А Вы можете найти ключ?

Марина Макова

Продолжения: И ключ ваш так же страшен, он открывает ад! Вы математик, физик? Я - лирик, формулы и логарифмы не моя стихия..

Сергей Лунгу

Ну вот..а мне хочется знать ответ..Не ужели во всем Хабаровске не найдется живого математика ???:-)))

Марина Макова

Я не хочу, сейчас все бросить и бегать в поисках математика, я вообще то на работе.

Сергей Лунгу

Ну..работа-святое дело:-)))!

Марина Макова

Ещё бы!

Валерий Иванович Емельяненко

что то мудрёное

Сергей Лунгу

67 — 1, 73 — 0, 89 — 3, 91 — 1, 163 — ??? а так? 🙂

Валерий Иванович Емельяненко

ну это совсем другое дело

Сергей Лунгу

ответ будет??? Всю голову сломал :-))

Валерий Иванович Емельяненко

вот я и не ломаю,ещё пригодится,например кушать ей

Сергей Лунгу

ну так....а я еще ей смотрю и курю..и говорящая она у меня..Но не удовлетворяет все это:-))) Пытливый ум семки и пивас отвергает:-))))

Валерий Иванович Емельяненко

я тоже так считаю,голова она нужная штука в хозяйстве

Ирина

не поняла

Сергей Лунгу

67-1, 73 — 0, 89 — 3, 91 — 1, 163 — ??? Так лучше?

Ирина

нет, шифр какой то