По
Половинка

Сейчас модно следить за питанием и внешностью. Жду когда станет модным следить за языком и поступками. Ну а вы за чем следите?

Ответы
Улугбек

Сегодня особенный день!... Все вдруг выступают с исключительно умными и злободневными мыслями... Не сглазить бы вас, Уважаемые!!! Отвечая же на Ваш вопрос, скажу лишь одно: "Не ждите, а начинайте именно так и поступать!!!" А я - буду с Вами...

Владислав

Когда станет модно читать, вместо того что бы сидеть на ютубе и в соц. сетях, тогда люди немного поумнеют начнут следить за языком и поступками...
Эх, куда это меня понесло, я же в сказки не верю...)))

Наталья

За изменением отношения воспитания детей в семье и развитием восприятия ответственности у родителей за своих детей

Fallen Angel

Считаю, что я обогнал нынешнюю моду этак лет на 40 точно и уже живу модой описанного Вами неопределённого будущего.

По
Половинка

я с Вами..........🙂

Fallen Angel

Благо Дарю....

По
Половинка

И Вам всего доброго!

Fallen Angel

Значит от Души Душе!!!

Асет Крымкулов

Оу челик, хочешь следить за языком, иди на зону. Там «слово не воробей, улетит не поймаешь» станет лозунгом жизни

По
Половинка

вот и такие у нас появились на страничке

Асет Крымкулов

Весело же)

По
Половинка

если только вышел, тогда веселись

Асет Крымкулов

Спасебо 😉

Серж)))

Слежу что говорю и куда сажусь. У Наутилуса песня была со словами твоя голова в ответе куда сядет твой зад:)

Серж)))

А еще наблюдаю за женщинами в метро, интересно:) это так лирика:)

Серж)))

Слушают музыку и корчат смешные рожицы😊

Николай ***

))))))Классно сказано😛А я вообще не слежу,всё по накатаной,как то,хих😁Привет...

Николай ***

))))))Это опечатка))))...проверка на склероз😁 😛,сегодня то в щёчки мона расцелуть???

По
Половинка

что прямо так хочется или это опечатка?))))🙂

Николай ***

)))))😘 😘 😘 🤗

По
Половинка

🙃 🙂а ты сегодня не спешишь?)))))

Николай ***

)))Есть время... такая милая собеседница с очаровательной улыбкой😋 ☺️

Yts - 62

И за питанием, и за поступками. С языком сложнее. Язык мой - враг мой

Yts - 62

У меня всё это на моей страничке в контакте.

По
Половинка

А там вас как найти?))))

Yts - 62

https://vk.com/khrunddt личке всё написал.

По
Половинка

спасибо.

Yts - 62

Жду заявки от вас

Так Так

Слежу за собой...питанием и внешностью...за языком и поступками..

Илья Масликов

За языком, поступками, внешностью и своим поведением в общем

По
Половинка

очень хорошо.

Илья Масликов

Спасибо!

Юлия Крутских

Хорошо сказано. Самое время следить за поступками и языком

Алексей Новожилов

Слежу за языком и поступками!!! Но не всегда получается

Любое.

Я видимо вне моды)всегда слежу за языком и поступками.

Евдокия ***

Я вообще ни зачем не слежу....,я просто радуюсь жизни.

По
Половинка

очень хорошо...

*C
*** Celebrity

за языком и поступками в добавок ко внешности))

*C
*** Celebrity

спасибо, скоро весна)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

за питанием, внешностью, поступками и словами)

По
Половинка

я везде успеваю........

По
Половинка

и Вам!!!!

Друг

Говорят что это вредно для здоровья 😂😂😂

Sergio

За финансовым потоком в мой карман. Это везде и во все времена было первично. 🖼

Сергей Малышкин

Я уже начал следить за языком и поступками)

Даша Зорина

За изменениями строительных норм и правил

По
Половинка

хорошие у вас интересы.

Андрей Друг

Ни за чем:-) всё изначально хорошо работает