О-
О-Ля-Ля)))

не волнуйтесь понапрасну ни за что и ни когда)Если что-то потеряли,ну подумаешь беда)!Вам вернут в бюро находок Ваш учебник и тетрадь,Но,пожалуйста,не надо чувство юмора терять))))))а?)

Ответы
Расмила Саярат

Вещи это только часть,а собака вот не просто и не вещь а друг родной!Хорошо ведь,что со мною не было такого,так бы я сума сошла была б участь злая. Жалко мне людей таких,жалко всех но вот же а собак то жалко мне! потерялись,голодают не хочу я вот такого ну совсем я не хочу!

Shukhrat Akhmedov

Быть оптимистом значить легче жить, но если Вы потеряли не учебник или тетрадь, а ноутбук или дорогой мобильный телефон или угнали автомобиль..? А бюро находок в Советское время можно было еще надеется, но не сейчас.

Nonna S/ch

Чувством юмора владеют, обычно, грустные люди, неимущие. Есть ведь сарказм, сатира и юмор. И каждый из этих видов имеет пороки. Не надо иметь, надо быть! А это уже от природы!

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Наталья Смолина

Да я и не думаю,хотя 26 тысяч, украденных недавно бюро находок врятли отыщет.Остается только над собой посмеяться, кто-то в этот день явно был удачливей меня.

Natali Shelkovica

Муж - жене:
- Нууу, мать, и растолстела ты!
- Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил!
- Это не пузень, а Холм Славы !
- Ага, а под ним Павший Воин?.

Татьяна Дмитриева

вот это правильно!!! Гдеж ты была год назад???? Когда у меня спёрли сумку со всеми документами, деньгами, лекарствами??????
ха-ха-ха!!!!!!

Алекс Бедж

неплохо. потомучто очень часто чувство юмора это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей

Русская Девушка Аня

Краски здесь найдёт художник, музыкант семь звонких нот, но друзей терять не надо, их никто вам не вернёт :))

Геннадий Суханов

только то бюро исчезло....и учебник не в цене.......и лишь с юмором мы вместе...........всё шагаем по стране...........

Ta
Tancor-70

только то бюро исчезло....и учебник не в цене.......и лишь с юмором мы вместе...........всё шагаем по стране...........

Евгений Стариков

Даже прослезился... Вроде бы мульт ни о чём, но почему-то так радостно слышать эти строки из прошлого...

Виталия Лихошвед

если б всё так было просто, возвращали всё всегда, чувство юмора сверкало, как весенняя пора

Tany Matusevech

это да. Только главное смеяться тоже надо в тему и там где можно. Глядишь за умного сойдеш :)))

Самая Самая

Волноваться надо,за родных и близких.А вот чувство юмора терять -действительно не надо!!!