Sanamoro

У вас тоже исчезает родинка со временем??

Ответы
Ina Jin D Rin

Да, и это нормально, была у онколога. Родинка была с рождения, сначала она "расплылась" в белое пятно (пигмента цвета кожи не было), каждое лето кожицу тостую после загара снимала (отшелушивалась) - стягивала плечо, пятно уменьшалось и сейчас о нём я забыла, летом посмотрю 🌳загорайте безопасно

Sanamoro

ясно спс

Ina Jin D Rin

+

Николай Попов

Родинка не может исчезать,может только увеличиваться от долгова пребывания на солнце тоесть загорать!Хотя я это сказал про пигментное пятно,а родинка остаётся без изменения размеров!

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал раскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Sanamoro

??

Алмаз Насретдинов

Неееееааа,увеличиваються и Яшо одна на моя рожа выскакивает блин,а бриться то как ,кровушкой обливаюсь,диколончиком обливаясь-прижигаю,про себя-кричууууууууууу

Sanamoro

хмм понятно

Деалан Энерго

Родинка- это показатель наличия кандидов. Кандиды, в перспективе - РАК. Исчезновение родинок- сокращение уровня содержания кандидов в организме.. Это хорошо.

Виктор

Конечно, а также рассосалась киста, коллоидный рубец, язва и что самое удивительное рассосалась жена, раньше только у меня, со временем у всего подъезда))

Св. Валентин

не знаю, не обращал, а у вас много их, а они не заразные, водой не смываются, а интимная родинка есть, а самая не красивая есть , а как она выглядит?

Мария Михалева

ты знаешь были пару раз что появлялисьи исчезали но это в основном в необычных местах а именно - на пальцах. а основные так и сидят где были

Шамиль Атабаев

Родинки не когда не исчезают,а со временем их становится больше.Если не хирургическое вмешательство.Но все равно не чего не изменишь.

Павел Ланкин

Самый высокий лучший и справедливый флаг и гордый еще к тому же это наш Российский а родинки со временем только увеличиваются!

Нелли Соболь

У меня есть тоже но только не родинка,а родимое пятно на все плечо левой руки,и говорят когда его не видешь будешь счастливой

Sanamoro

спс

Нелли Соболь

Что это обозначает спс

Victor. By

было такое...на месте родинки вылезла здоровенная папилома, уже думал идти к врачу...и тут в течении недели сама рассосалась

Sanamoro

хмм

Док-Р Хаус

одна исчезла, другая появилась...в другом месте...была на ладони, в уголке, ушла и появилась в подмышке на всё той же руке...

Дмитрий Симоненко

Родинки на теле не всегда хорошо и если они у Вас уходят то только радуйтесь значит Ваше здоровье восстанавливается.

Sanamoro

спс

Валерий Дементьев

у меня было нечто вроде рака кожи, исчез после энергонакачки с помощью медитации..это можно назвать энергомедициной

Sanamoro

спас за ответ

Валерий Дементьев

производил набор энергий а потом мысленно направлял на проблемное место...сочившаяся родинка высохла и рассыпалась. осталось малое пигментное пятно

Андрей Ермошин

Скорее наоборот. Появляются. А после удаления части неудобных, просто высыпало еще пара десятков мелких😞

Максим Афанасьев

Поздравляю Вас, редкий случай человека сумевшего изменить своё прошлое, а соответственно и будущее.

Sanamoro

и как это понять ??

Максим Афанасьев

Вы любите перемены, не боитесь их как это делают многие, якобы опасаясь утратить индивидуальность. (Просто они не знают, что хотим мы этого или нет, мы всё равно меняемся).

Юрий Безъязыков

мог бы дать расширенный ответ.но есть разные теории.РОДИНКА ранение прошлой ЖИЗНИ которое осталось

Татьяна Меренюк

Исчезали... но когда начала востанавливать чувство счастья в душе... то начали снова возобновлятся!!!

Иринка Осенняя

Некоторые бледнеют. Некоторые появляются вновь. Но одна. заветная, "папина" на скуле не исчезает!!!!!