Суетолог

недавно в магазине видел будильник,при срабатывании он начинает прыгать по всей комнате и визжать,как думаете выживет он в этом мире? 😄

Ответы
Ксюшечка Филатова

еще есть летающие будильники,будильники которые нужно об стену стукнуть что бы он замолчал ,есть в которые нужно выстрелить,продается с мишенью и пистолетом 😄 убегающие будильники тоже есть. он по комнате катается и пронзительно пищит как инопланетянин. на мой взгляд прикольные штуки,для тех кто с трудом встает 🙂

Суетолог

за доставку платить надо,а так и прогуляешься и купишь,есть шанс чего нибудь интересного на улице увидет,жизнь непредсказуемая вещь,главное не ленится)))

Ксюшечка Филатова

согласна полностью,но порой так хочется полениться 😞

Суетолог

:Dну если иногда,тогда применимо))

Ксюшечка Филатова

чаще жизнь не позволяет 🙂

Суетолог

это да работа в основном))

†T
† T.kid †

Да. Раз он прыгает по всей комнате, то человеку, чтобы его выключить, вероятно, придется подняться и поймать\догнать его. Не логично ли?

Мадлен

если продажная стоимость не превысит покупательной способности в наглядной приспособленности в корректной созерцательности

Нуга В Шоколаде

Ооо классная вещь. Выживет потому что врятли кому то захочится выползать из теплой постели ради него и носится за ним.

Суетолог

:Dошибаешься

Нуга В Шоколаде

У меня бы выжил))

Суетолог

ну наверное))

Нуга В Шоколаде

А точно. Я их попросту не слышу.

Суетолог

кинь в ведро железное)

Нуга В Шоколаде

))) нее меня кошка будет

Кулагина Ксения

Мы другу подарили будильник на колесах, он при звонке уезжает и со временем звонит громче) Уже полтора года, а еще жив.

Lady In Blue

на самом деле хорошая вещь, говорят его надо словить, чтобы выключить, тут уж точно проснешься хочешь того или нет

Суетолог

тольеко злость не пройдёт,я б вздребезги разбил,а потом и поплясал бы на нём))

Lady In Blue

это если бодрый, а если сонный?

Суетолог

злость придаст мне бодрости в любом случае)

Ксения Храмова

Я люблю спокойный. Чтоб, как будто сказал:Ксенечка пора. А я ещё полчасика в запасе, а он ну ладно, перезвоню

Ксения Храмова

Ясно....

Ксения Храмова

Приятного аппетита

Суетолог

ага благодарствую

Ксения Храмова

Да не за что

Юлия Шальнева

Кто брал осознанно, тот даст прожить возможно месяц. Вот кто не понял, что это за штука, тот стукнет сразу.

Оксана Хачатрян

Если будет жить у тех людей, у которых с нервной системой все в порядке, тогда да, а так конечно же нет 😃

Оксана Хачатрян

Спасибки, щвс посмотрю в интернете)

Суетолог

в интернет магазине смотри))

Оксана Хачатрян

Хорошо))

Суетолог

))

Aijana Imankulova

разработчики не ту функцию добавили)при срабатывании нужно шоб летал)вот тогда да ...

Суетолог

есть и такие))

Наталья Исаева

Ага))))) так как что бы его прибить его нужно поймать а для этого нужно встать))))))))))))

Наталья Исаева

Вот и мне смешно как представлю такой будильник

Суетолог

у меня такой))

Танюша

Сомневаюсь! Мой телефон когда утром кукарекает 😄 муж готов его разбить. А здесь...

Суетолог

ты его ещё в ведро железное положи,охх и эффект будет))

Танюша

это точно. не проспит никто и никогда

Юльция

думаю, что первый же, купивший его человек, кинет в него чем-нибудь очень тяжелым

Вера Кириленко

slozhno...))))u nas est budilnik s kotorogo srivaetsja propeler i letaet,poprobuj pojmaj)))))poka ne postavish na mesto..... ne perestanet zvinet

Суетолог

да видел все эти новинки))

Алинка Петрук

Зачем вам будильник Организуйте свою жизнь так, чтоб будильник был не нужен)))

Суетолог

бут сделано!))

Алинка Петрук

Алексей Луконин лекцию о секретах Миллиардеров предлагаю прослушать)

Суетолог

ой не я итак достаточно зарабатываю спасибо большое))

Алинка Петрук

Можно всегда зарабатывать больше)

Суетолог

всех денег не заработать,а отдых лучше отдохнуть в свободное время)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

До первой побудки. Хотя... если умеет уворачиваться тоже... то до первой облавы.

Серж Новиков

О! где такой видели? как называется? больная тема, другу ищу что-то подобное))

Суетолог

ну да из уст интереснее)

Серж Новиков

Два раза на электричках ездили и один раз машиной. Теперь правда не скоро соберемся. Машина не на ходу и я сам почти не на ходу)) Ногу после перелома восстанавливаю. Сегодня с костылей на трекинговую палку перешел)

Суетолог

во как содержательно,ну выздоравливай)

Серж Новиков

Обязательно!

Суетолог

))

Светлана Коробкина

если такой будильник зазвенит и запрыгает у меня в комнате, не выживу я!!!)))

Ирина Вольская

ой... надо к нему в комплекте продавать бейсбольную биту )) и будет лапта ))

Татьяна Филина

хочу такой.А я видела будильник у которого ну все гаечки-винтики наружу!

Суетолог

)))

Татьяна Филина

Он как будто взорвался.2.5 тыс жалею что не купила

Суетолог

в интернет магазине посмотри)