Александр Мухин

Когда исчезнет жизнь на Земле, чем будет заниматься Аллах?

Ответы · страница 2
Шепот

с Богом в шахматы играть

Без Веры

он будет собирать камни

Без Веры

быдло не быдло а иногда мож и надо

Александр Мухин

Блажен, кто верует! Так это его проблемы.

Без Веры

блин да я во много верю.................это очень абстрагично

Александр Мухин

Вера в Знание - благо, вера в вековые бредни - зло!

Без Веры

да до первой аварии до первой болезни..... есть что сказать

Дайлова Надежда Гомель

Тем чем и раньше.

Дайлова Надежда Гомель

Не. Меня ставили так. А я что рыжая что ли?

Георгий Клинцов

А МЕНЯ НЕТ.

Дайлова Надежда Гомель

Повезло. Я проказница была.

Георгий Клинцов

МЕНЯ С ПЯТОГО КЛАССА НАРЯДАМИ НАКАЗЫВАЛИ.

Дайлова Надежда Гомель

А меня с 5 класса уже не наказывали - повзрослела. И взялась за ум. Вот она и чувствуется разница в воспитании.

Калерия Савина

Она не исчезнет

Александр Мухин

Белок состоит из аминокислот, наличие которых обнаруживается возле подводных вулканов

Александр Мухин

В течение миллиардов лет они смогли взаимодействовать между собой, образуя различные соединения в углеводородной среде, которая представляла собой первобытный Океан. В-общем это довольно долгая история.

Калерия Савина

Вам нравится идея что вы от обезьяны? Попробуйте потрясти запчасти от часов, вдруг часы получатся, та еще и рабочие!

Александр Мухин

А чем обезьяна прабабушка плоха? Из грязи земной намного лучше?

Калерия Савина

А а вы думаете вы не из грязи земной сделаны? В вашем организме имеются все элементы и микроэлементы земли, Именно поэтому говорится, что человек создан из пыли земной...

Евгений А.

Создаст новую

Евгений А.

Мир Вам