Ир
Ирен🍃

Как избавиться от растяжек на теле?

Ответы
Aleksander Macveenka

От растяжек хорошо помогает коньяк, нужно было пить утром, вечером и в обед, ну можно еще перед сном... И, что растяжки исчезнут? Нет, но - эта проблема уже вас не будет так волновать .

Равиль Капаев

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК НА ТЕЛЕ ЛЕГКО!!!!! НАДО И ПРОСТО НАТЯНУТЬ, НО ЭТО ДОЛГО БУДЕТ. А ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ А ПОТОМ РЕЗКО ХУДЕТЬ.

Владислав Годун

Способов достаточно, массаж, масла, кремы, хирургическим путём, выбираем подходящий лично вам и вперёд с песней)) удачи в задуманном!

Владимир Кашин

Я не совсем понимаю, что такое растяжки. Это у женщин на животе после родов ? Если эти растяжки, то наверное никак. Хотя точно не знаю.

Надежда Шакула

НИКАК. ПРОСТО УСПОКОИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.... В ЖИЗНИ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ И НЕ ГЛАВНОЕ...

Алексей Чупров

возможно массаж

Пух

да тут уж ниче не поможет. только операция по натягиванию новой кожи или магия.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Самое действенное только лазер,все остальное только сделает менее заметным

Павел Юзвак

НЕ ЖРАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ (Я НЕ ДОКТОР),Павел

Максим Борисов

в аптеке мазь спроси от разтяжек , или пресс качай

Олег Демидов

Только при помощи массажа любящими руками)))))

Ri
Rion

Ходить на массаж и восстановление кожи

Ел
Елена

мазикакие то есть, ваптеке спросите

Во
Ворон

Пиво пей и утром гладенькая будешь

Павел Юзвак

СПОРТ........и ещё раз СПОРТ...Павел.

Ир
Ирен🍃

А какой посоветуйте?

Павел Юзвак

Лёгкая атлетика...Павел.

Бораш Ильясов

Разминку в начале надо делать!

Вика Родионова

Если после родов бюпхен масло

Евгений Смирнов

массаж и купание или пластика

Борис Иванович Гурчев

Физическими упражнениями...

Yrii Docenko

Иришка этот вопрос не комне

Александр Белов

Нужна горелка на всё тело)))