Ро
Роман

Абстракционизм - слишком глубокая для понимания мысль или попытка скрыть отсутствие мысли?

Ответы
О)
Оксана ))))

скорее необдуманность. Или проще дыбилизм. Его понимают. 3 человека с тысячи

Ро
Роман

Ну то что понимают 3 человека из тысячи - это скорее плюс. Массовость никогда не была мерилом качества. В том и вопрос - понимают 3 человека - потому что мысль очень глубока или потому что ее нет? Где граница?

Екатерина Василенко

или ее (мысли) идиотизм

Ро
Роман

Идиотизм мысли? Это как, поясните.