Саня Звяга

А вы верите в то что если оставить старые носки под диваном то они проветриваются.

Ответы
Александр Абрамов

Все относительно. Мне случилось бросить под кровать портянки, посчитав их грязными. Прошло некоторое время, я эти портянки достал и надел уже после бани.

Таша Т

всегда знала-есть непривередливые мужчины.....

Александр Абрамов

Туся, я никогда не надену носки на второй день. Но было время, когда я носил не просто кирзовые сапоги, а у них еще были металлические носки. А так мы не графья, можем и из горлА...

Таша Т

ну как то я в тебе не сомневалась....в наше время одеть носки на второй день-это моветон

Натали

🙂

Надежда Максимова

Да, конечно. Тараканы, зажав носы, выносят их на улицу и развешивают на заборе. Пара дней с дождем и сильным ветром - и можно забирать.

Людмила Блинова (Крючкова)

Такой вопрос хорошо задать человеку, который будет спать на этом диване, Уж он точно ответит

Сергей Ананьев

не знаю,но воздух не озонируют ,а квартира наполняется амбре из дорогого швейцарского сыра

Ольга Попова

Агась.Молотком потом отбить и выбить хорошенько.Смотришь,а они лучше чем раньше были 😄 😄 😄

Людмила

А обожаю слушать тишину, особенно в лесу. Еще перед дождем... вдруг замолкает все кругом.

Nikolai Garskov

У нас скоро будут шансы , если в лес с палаткой пойдем

Людмила

Пойдем по абрису, до поворота, а дальше как получится.... ?!

Елена Остапенко

...только теперь это большая редкость. разве что свет вырубят на подстанции...

Анна Левшина

Ну да и подсохнут...только потом брать нужно аккуратно,чтобы не сломались...

Inna Rhode

предмет опыта, допускающий действительное познание, - веры не требует )

ОК
Ольга К

ну перестаньте..самый противный запах на свете...только проветрила..

Анастасия Герасимова

Иногда так хочется посидеть одной в тишине, но мне это не удаётся

Мария Сарина

нет. они все равно будут пахнуть да и грязь никуда не денется

Сергей Филин

Нет,там "тяга" плохая! Лучше на кухне на батарее! Проверено! )))

Галина Золотарева

конечно!!! не стесняйтесь-проветривайте хотя бы раз в неделю

Наташенька

Мой муж думает,что они еще сами до стиралки доползают...))))

Вячеслав

конечно! не зря же вонь по квартире идёт...проветриваются!

Maria Worth

....оставь попробуй...то проветриваться за дверью будешь)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

любила но стала уставать,её хорошо слушать на природе

Елена Пимшина

нет, они становятся шерстяными карасями) проверенно))

Ст
Ступор

Настоящая ТИШИНА - дорого стОит. Её мало кто слышал...