...

Что для вас лучше, быть в одиночестве или взаимодействовать со всеми этими странными людьми?)

Ответы
Елизавета Сенькина

Лучше всего быть в гармонии с самим собой и окружающим миром. Это подразумевает нахождение баланса между "быть в одиночестве" и "взаимодействием со всеми этими странными людьми"))

Елена Родина

Это зависит от множества факторов: от настроения; от состояния здоровья; от степени усталости; от профессиональной необходимости и т. д...

Альфия Фаритовна Нигматуллина

лучше одной--но много чего хочу--но то что твориться с людьми--все желания отпадают

Ирина

Мне легче наверное на данный момент быть одной, тяжело так жить, равнодушно

Ирина Глухова

Иногда и в одиночестве полезно побыть,а иногда необходимо взаимодействие.

Рахима Пирматова

В одиночестве можно творить Великое!!! Чем быть с кем попало, лучше одной.

Ольга Смирнова

Взаимодействовать. Имея возможность иногда побыть в одиночестве.

Надежда Елпанова

Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ. УМНОГО СОБЕСЕДНИКА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.

Галина Платонова

быть в одиночестве, люди не странные, они другие🙂

На
Наталья

Общение необходимо, не-нет, интересные люди попадаются

Gey...sha

Я за странность, пребывая одновременно в одиночестве))

Наталия Татарчук

Одиночество люблю,но не получается насладится оным!

Л*
Лилия ***

Я люблю активность, общение с нормальными людьми

Людмила Бакшеева

Для кого то и вы сранный ..так что выбора нет !!!

...

Сранный? Хм 😂

Людмила Бакшеева

ИЗВИНИТЕ ..СТРАННЫЙ ..НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Cherry Cherry

Мне не нужно взаимодействовать со всеми

...

Лучше вообще ни с кем не взаимодействовать

Cherry Cherry

Это невозможно

...

По минимуму

Людмила Плугина

О каких странных людях ты спрашиваешь?

Лилия Алексеева

Уж лучше быть одной чем с кем попало....

Антонина Полякова

В зависимости от настроения! 😉 ☺️

Табуретыч

Всё смешать,но не взбалтывать. 🤔

Л*
Лилия ***

Не то и ни другое. А кто странный то?)

Л*
Лилия ***

Нет) а с чего вы так подумали?

...

Психолога профессиональная привычка

Л*
Лилия ***

Да привычка) я считаю хорошая привычка;)

...

Как для психолога для вас этот сайт вообще хорошее поле деятельности)

Л*
Лилия ***

Чесно сказать я на этом сайте очень редкий гость, может к сожалению а может нет, но пообщаться я не против, а как для психолога поле у меня обширное не считая этого сайта, но тоже не плохо:-) как-то так)