Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Так не хватает в этом мире, доброты, Так не хватает всем нам чуткости, внимания... Заботы, ласки и душевной теплоты, Да человеческого просто понимания... А мы идем по жизни - слепо, напролом: И многих на своем пути не замечаем... Потом - оглянемся, опомнимся - потом... Боль испытав свою, чужую понимаем.

Ответы
Игорь Шевченко

согласен ,что посеешь то пожнешь.Лучше сеять добро

Виктория Волгина

С Новым Годом, Птица!!!)) Всех благ тебе земных!!! )))

Гордая

СПАСИБО , ВИКТОРИЯ !!! И ТЕБЕ СЧАСТЬЯ НЕ банального !

Виктория Волгина

))))))))))))))))мерси!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!!!

Оленька ))))

У меня этого хватает кому надо могу отдалжить.))))

Нина (Королева)

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гордая

Да .

Ольсен Рубина

привет, Птица!!! с Новым наступившем!!!

Гордая

привет .золото . и я тебя поздравляю . пусть этот год принесет только счастье тебе и твоим родным .

Ольсен Рубина

спс, дорогая! и тебе всего самого-самого! а главное душевного равновесия))

Гордая

все будет хорошо . спасибо тебе .

Андрей Родин

🙂 😮 🌹

Гордая

))