Ма
Машынька

Спраха разочаровала.. Здесь, оказывается, столько мразей... Вопрос про собаку, как лакмус их проявил... Забанила тучу народу.. Потому что.. даже косвенно, даже на расстоянии, даже мысленно, даже буквенно, ни одной фиброй-клеточкой не хочу соприкасаться с этими уродами... Огорчена... Их оказалось.. не просто много.... По ходу человечеству кирдык...

Ответы
Михаил Кардовский

Ааа,теперь понял Вашу реакцию.Мдааа...У меня дома два кота и две кошки,двое из них приблудные бродяги были.И ещё собакин,от друга остался и тоже другом стал.Куда же деть таких питомцев???

Володя

Я же вам говорю , что собака друг человека если собака не друг то значит то не человек ( на земле живет еще 5 видов нельзя о том никогда забывать)

Ма
Машынька

Согласна...

Володя

весь вопрос в обмене энергиями .собака энергетически создана под человека . в том причина - несовместимость энергетик

Ма
Машынька

Я понимаю... Не думала об этом глубоко... Но что же это за форма жизни такая.. мерзкая... до сих пор еще ... бррр.. вот уж реально.. не моя вибрация.. эти мрази...

Володя

мерзкая именно мразь от слова мороз холодные они т.е. ни живые ни мертвые холоднокровные ......

Ма
Машынька

серые...

Володя

и они в том числе

Freeman

С себя начни... Раз решила затронуть темы где думают не как ты... Будь готова к реакциям и за своими следи... Обычные вещи...

М.
Максим .

Не судите да не судимы будете...Из за собаки всему человечеству кирдык.ЗдОрово.

Ма
Машынька

Да не очень.. здорово...

Евгений

Не стоит разочаровываться. Их здесь не больше и не меньше, чем в реале.

Ма
Машынька

Почувствовала спрашку, как нечто целое и враждебное... Бррр... нехорошее впечатление...

Евгений

Прекрасно понимаю. Но ведь Вы же не переносите на всё человечество хамство в автобусе или живодерство отдельных недоумков.

Ма
Машынька

Я не настолько глупа)

Евгений

Не сомневаюсь. Но иногда эмоции берут верх над разумом.

Миша Чернов

не стоит оценивать человечество- по этому тупому интернетному сайту

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто на спрашке, максимальная их концентрация... 😄

Ма
Машынька

Есть такое дело... Мой чс сегодня чуть не лопнул)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я их всех запоминаю)))

Evgenia

не огорчайся так ,переступай через говно ...

Селия Вымри

Маша, а как ты к стерилизации относишься?

Ма
Машынька

Нормально и даже хорошо.

Селия Вымри

Ну тогда в чем разница между тем псом и тем, которому яйца отчекрыжили, и он тупо толстеет и спит

Ма
Машынька

Не пишите мне.

Селия Вымри

Нечего ответить?

Ма
Машынька

вам - нечего.

Селия Вымри

Не знаешь, что ответить, или что? Если сама не знаешь, то зачем на людей бочку катишь?

Сергей Мануйлов

Вы не правы много хороших людей😘

Сергей Мануйлов

Вы не правы много хороших людей😘

Бахром_С

Но и порядочных - достаточно, Машенька

Ма
Машынька

Верю!

Бахром_С

Добрый день

Александр Tukan

не в курсе, что там у вас произошло

To
Torkvemada

а вы только сейчас об этом узнали?

Ма
Машынька

не надо и

To
Torkvemada

Спасть человечество будем?

Валера Прокудин

Уже этим занимаемся.

To
Torkvemada

верно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я сочувствую вам Машынька!!!

Ма
Машынька

Вы миру посочувствуйте... и себе заодно.. все в одной лодке находимся...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так вы пожаловались, решил поддержать!!!

Шпак

Что случилось? Бываю редко.

Слуга Государев

а что не понравилось?

Василий Тимощук

а, что стряслось то ?!

Igor Fedaev

И при чём давно уже !

☮Зеркало☮

Вы только узнали?