Le Gushon

🖼 Человеческий потенциал - это совокупность способностей, знаний, навыков и личностных характеристик человека вне зависимости от того, в какой мере они находят или могут найти конкретное применение в производительной деятельности. Реализовать себя, свой потенциал - важнейший критерий счастья. Что мешает человеку в жизни реализовать свой потенциал? У тебя получилось? 🐸

Ответы
Соня Хавшабо

Мешает незнание своих желаний, отсутствие четких соображений. Барбара Шер хорошо об этом пишет

Le Gushon

Погуглил. Жанр - мотивационный спикер. Мотивация это хорошо. А как понять желания? Они ведь должны сами мотивировать. Это уже ближе к духовным практикам. Отсеять шелуху, оставить важное, услышать себя. Пока с этим разберёшься, половина жизни пройдёт. 🤔

Соня Хавшабо

В одиночку возможно. Для этого в жизни есть проводники 🙂 некоторые оставили после себя труды, другие живут среди нас - психологи, коучи, профориентологи

Le Gushon

Понятно, спасибо. 🙂

Соня Хавшабо

Успехов! 🙂

Эльмира Фассахова

🙂