Ва
Валентина

Шуруп,забитый молотком,сидит крепче,чем гвоздь,закрученный отверткой?

Ответы
Dobriy

Ээмм... Как сидит шуруп, забитый молотком, я знаю по совейской мебели... А вот как гвоздь закручивают отверткой... Оченно хотелось бы увидеть...

Владимир Павлов

Нуу....ет с какого ракурсу посмотреть...))))есиль шуруп одним ударом забить иль гвоздь полдня закручивать....))))

Виталий Зайцев

Шуруп,как бы он не был забит,должен хотя бы на полоборота подкручен!!Тогда он будет ШУРУП НА СВОЁМ МЕСТЕ11

...Продукт Системы...

Если у вас есть отвёртка и молоток, саморез и гвоздь... Зачем вам эти эксперименты?

Александр Соколов

Что то у вас девушка вопросы нафталином отдают,видено здесь за 6 лет не один раз.

Упс

Чтобы гвозди отверткой закручивать - недюжинную сноровку иметь необходимо

Яна Шутова

Шуруп, я ещё забить смогу, но вот закрутить гвоздь отверткой.... Проблема...

Valera Soin

БЛИН .А НУ КА ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ КАК МОЖНО ГВОЗДЬ ЗАКРУТИТЬ ОТВЕРТКОЙ

Piramid Head

нет, шуруп сидит крепче только в том случае, если он закручен отверткой

Нина Дедюхина

никогда не пробовала закручивать гвоздь отверткой там же нет резьбы

Николай Журавлев

Чувствуются глубокие профессиональные познания! Привет, Валентина!

Uf
Ufo

Гвоздь отверткой? Хочу посмотреть на процесс закручивания...

Сергей Мичков

Интересно, надо попробывать гвоздь отвёрткой закрутить. )))

Анас Султаншин

разве ест таеие гвозди которые можно закручивать отвертки

Просто Человек

👍😉😂 РЕСПЕКТ!!!! Особенно если это сделает Женщина.

Виктор Корешков

Это так, если в лиственницу получится забить шуруп

Юрий Шкворенко

А Вам удавалось гвоздь закрутить отвёрткой?😱

Максим Высоцкий

Я б посмотрел, как ты гвозь отверткой закрутишь

Ва
Валентина

Ты пробовал?

Максим Высоцкий

Делать мне вот нечего)

***Kym***

Закручивать гвоздь ..занимательный процесс ..

Вячеслав

))))) А как можно гвоздь отверткой закрутить?)))