🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Парикмахерские закрыты... тот самый случай когда завидую .. ЛЫСЫМ)))) а вы?))

Ответы
Crazy Snowman

У нас работают, но по записи. И только один человек может пребывать в ожидании... Однако я год или два тому обзавёлся машинками для стрижки и в парикмахерскую давно уже больше не ходок

Lady Winter 🇷🇺

Да нормально. Машинкой сегодня папу постригла без проблем. Сама подожду открытия парикмахерской.

нету машинки... да и не умею я ....

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не умею, а муж сам стрижется) думаю это не сложно

так чтоб .. не криво.... не умею а тяп ляп .. мне ещё на службу ходить👮‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

А там криво не получится))

Ирина Павловна

завидуйте тем, у кого жена-парикмахер!! А я успела постричься) перед закрытием..как чувствовала..

Ирина Павловна

Сама для чего училась стричь, чтоб другим деньги за это платить? И шить себе нельзя. нужно чтоб чужие шили?

Валерий Рукавишников

Стрижка должна быть класной

Ирина Павловна

вот и постригу классно!

Ирина Павловна

муж..кого постригаю. тот и оценит..если б ему не нравилось. не просил бы постричь.

Ша
Шальная)

тоже, уже была шальная мысль) а потом думаю, вдруг заболею, напугаю народ лысиной своей)

Fenix🇱🇹

А мне все равно , своих я стругу сама и сама себя крашу , если мне надо .

Анжела Никулина

Лысым тоже надо подстригаться. Другой вопрос- им проще под машинку.

Иринка Осенняя

А у меня знакомая хорошо стрижёт. выручила из зарослей))))

Ирина Карпова

а у меня дочь парикмахер. живет рядом- в соседней комнате

Пу
Путник

В самом начале отдыха, побрился налысо, как раз отрастут

Т@
Т@Тьян@

Маникюр нашла,гдк сдклать,а вот постричься труднее😓

Уральская Рябинушка

Я уже вся обросла. Если бы знала, постриглась бы налысо

Snake Green

А мне все равно, мешать станет сам машинкой обкромсаю.

Антонина Вожова

В моём городе работают, приезжайте,подстрижем.

у нас страна закрыта... у вас наверное тоже.. даже для саоих, у кого нет московской прописки.... чо уж говорить об иностранцах да ещё и из США((((((

Наташенька

Женщинам проще...я решила отрастить волосы)))

Ra
Rasena

Неа,в порядке,всего лишь длина отрастает

Se
Sergeo

ещё вчера открыли по записи и по одному

Ра
Радость

сегодня постриглась сама👱‍♀️

Ра
Радость

😃👱‍♀️😄😆 говорят что самой себя стричь нельзя🤔 а почему?🤔

может быть... я не спорю с этим

Ра
Радость

я редко хожу в салон всегда портят а сейчас --- и вовсе карантин😃😆

Раиса Бобкова

На карантине и без прически сойдет

Раиса Бобкова

Сейчас как будто разрешили открыть только парикмахерские

у нас нет... я в Нью Йорке

Раиса Бобкова

Привет с Урала!

Волга

А у меня есть волшебный телефончик

Константин

А у меня машинка есть- подстригся