Евгений Бригг-Снежин

— Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню!? Верно?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Евгений Бригг-Снежин

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. - Улыбка является способом решения многих проблем, -а молчание же помогает их избежать.."- !?)

Вера Гудкова

Верно.

Вера Гудкова

Красавец!

Евгений Бригг-Снежин

....Если же вы считаете, что сами творите свою судьбу, то сознательно берете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Вы боретесь с волей Всевышнего?, пытаясь тщетно управлять своим корабликом Судьбы?