Сергей Подпорин

У меня щенок 2х месячный,вера взял Вот это счастье?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

угу...)) Что за порода?

Сергей Подпорин

спаниэль Смело говою: это4 собака в моей жизни.

Просто Вишенка

.... у меня первая...месячным щенком взяла...) 6 лет уже...как доча прям...)

Сергей Подпорин

Люди, которые любят собак, мне каж. они чуть лучше людей.

Галина Сергеевна Зорина

Для кого-то - да!

Галина Сергеевна Зорина

С Новым Годом ! Всех благ !

Надежда Липова

Какой породы?

Надежда Липова

Немножко повозитесь, и будет вам верный друг.

Волга

Поздравляю!!!

Галина А.

И правда)))

Галина А.

У меня в прошлом году овчарка умерла(( Никак не могу решиться на щенка...

Сергей Подпорин

Решайтесь! Пока живу-надеюсь. нет желаний-программа запрограммирована

Галина А.

Жалко очень терять их...

Сергей Подпорин

иметь собаку-еще Экзюпери сказал-заботится о том кого мы приручили итд

Галина А.

Согласна.

Кадрия Соломахо

взаимное?

Сергей Подпорин

приложу в разумных пределах. Буду стараться.

Вера Закурнаева

порода?

Сергей Подпорин

Спаниэль,у меня были сеттер, пойнтер,лайка по жизни. Наверное старею.

Вера Закурнаева

у нас был кокер американец жил у нас 12 лет это был чудо пес!!!

Сергей Подпорин

По документам мой русский, средний. Но решил, спаниэль, вот и взял.

Вера Закурнаева

до спаниеля мы завели ротвейлера был очень крупный с родословной но в год озверел мы ночью боялись вставать кончилось тем что он бросился на меня хоть и считал меня своей хозяйкой в итоге пришлось убрать его дабы он не натворил чего еше

Сергей Подпорин

Это азы дрессировки.при первой же попытке агрессии на хозяина рекомендуется целенаправленно бить,критерий- должен обоссаться. Увы- это классика.

Вера Закурнаева

да но наша жалость приводит к такому плачевному результату

Лариса Жукова

НЮ-НЮ

Сергей Подпорин

Конечно я вас не знаю . Может ню-ню. Мне бы не хотелась вас знать! НЮ-НЯ

Лариса Жукова

Извините, я не хотела ВАС обидеть, просто пошутила!

Diana Koceva

ага

Сергей Подпорин

Спасибо. один человек(ты) сказал слово. Под..ебы типа ага-заколебали.