Mikl Demidov

Ходил за грибами. В лесу, в двух километрах от дороги увидел унитаз. Кого же так прёт?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Когда унитаз рядом - ты всегда готов к любым неожиданностям.

Mikl Demidov

​Нашёл я после этого случая чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Из
Издалека

Привет, ежище! Это туалет строили, но стены возвести забыли!

Mikl Demidov

Привет, девчонка. )) ​А про унитаз - есть продолжение. )) ​Нашёл я после этого случая чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Из
Издалека

Ахаха еще б раковину и смеситель... И кафелем по периметру обложить!!!

Mikl Demidov

​Вспомнить приятно. Я был в отпуске и потому только слегка трезв. ​До леса довезли на "Газели". За 1 500 руб. Потом трое грузчиков взялись за края ванны и понесли. Я шёл впереди с пакетом. Там было 2 бутылки водки, стаканчики и малосольные огурцы. Я сразу сказал, за каждые 500 шагов по полстаканчика водки каждому. Они просто летели. А я считал шаги. Сами понимаете как. ))) "399, 400, 401, 302, 303......" ))) Занесли на болотистую полянку. Передохнули, перекурили и пошли домой. ) В итоге все были хмельны, веселы и довольны. )

Mikl Demidov

Жизнь - это то что мы помним. )

Из
Издалека

Правильно. Я тоже так считаю. И праздники не надо ждать, надо их делать!

Из
Издалека

Сам ты...🤣 😘 😘 😘

Николай Липов

У всех приключений ... опа виновата?? или у вас по другому???

Mikl Demidov

​​​Нашёл я после этого случая чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Николай Липов

Если бы Вам предложили в школе провести несколько уроков, то какие бы выбрали предметы и какие темы обсудили бы с учениками?...

Mikl Demidov

Был учителем. Преподавал информатику и химию. )

Вероника Маслова

Переть может и без унитаза. Сейчас кишечный грипп ходит.

Mikl Demidov

Согласитесь, это не повод. ))

Вероника Маслова

Ну, может, просто выкинули

Mikl Demidov

Конечно, выкинули.. Но нести на свалку в лес на 2 км от шоссе... )))

Светлана Джавадова

Это бюро коммунальных услуг борется за чистоту природы!

Mikl Demidov

Нет. Это русский народ пьёт. )

Своенравная Панночка

зверей, сходка была, постановили - ничем не хуже людей

Mikl Demidov

А я узрев сиё, ​нашёл чугунную ванну в городе, нанял бригаду грузчиков - бомжей. И мы эту ванну унесли в лес на ТРИ километра. Пусть теперь другие репу чешут. А называется это - КУРАЖ. )))

Своенравная Панночка

Таки несите и другое, куражить так куражить! (ся)

Своенравная Панночка

Теперь понятно, что такое фанатизм).

Своенравная Панночка

Фигня), полная ли - неизвестно.

Вячеслав Бунаков

служил в заполярье, вся тундра в туалетной бумаге

Сергей Ссв

сервис однако...скоро и будка с кассиром появится

Mikl Demidov

Удивит... 80 кг да за три км... Кто ж такие идиоты?

Сергей Ссв

сейчас у многих джипы или универсалы, заехал втихаря ночью в лес и выкинул. мне самому предлагали такие услуги.

Mikl Demidov

Невозможно. ))) Потому и грузчики. ))

Сергей Ссв

вдвоём запихнуть в машину запросто(по 40кг.) даже наблюдал...так что не вижу проблем

Mikl Demidov

муха на люстре в качели играла
сильно качнулась и люстра упала
задумчиво крылышки ёж отрывал
муха страдала, а ёж познавал

Александр

По-Вашему, если Леший, так значит, не культурный?

Mikl Demidov

- А я свою беременную жену все время смешил, анекдоты ей постоянно рассказывал...
А она мне говорила: "Ой, не смеши, ради Бога, а то ежика рожу!"
- Hу и чем же дело кончилось?
- Да все, в общем-то, нормально...Кстати, ты не в курсе, чем кормят ежиков?

Юнона Ромашкина

мы как то на даче ёжика поймали ... йогуртом накормили ... он нам потом всю веранду загадил ... гад ... а такой миленький был вначале ... теперь я на ёжиков, только как на засранцев смотрю ...

Mikl Demidov

С заснеженной ветки на ветку порхая,
Отважные ежики лес охраняют:
Спасают детенышей от браконьеров;
Спасают деревья от злых пионеров.
Никто не нарушит покой вековой:
Сразившись с ежом, проиграет любой.
Ужасен тяжелых иголок удар,
Его опасается и ягуар!
Бдительно ежики службу несут,
Над лесом родным их следы там и тут.

Юнона Ромашкина

это ты сам придумал ... как поэтично ?!

Mikl Demidov

Волчица с волчонком лежат в логове.
Вдруг снаружи раздается страшный душераздирающий вой.
- Ой, мама, что это было?! - спросил перепуганный волчонок.
- Ежики.

Марина Федина

Кто-то любит комфорт,благоустраивает полянки!

Людмила Миронычева

Просто наверное не смогли увезти на мусорку...

Mikl Demidov

А в лес утащить смогли.. ))

Людмила Миронычева

Хорошо ведь! А что все плакать???

Mikl Demidov

Иришка Смолина

никого,у нас в России это даже не удивительно

Mikl Demidov

Иришка, извините, но мне смешно... ))) Догадайтесь. )

Марина

Вот это да, хотя ещё и не то можно обнаружить.

Mikl Demidov

Сергей Чабанов

Баян, даже Миша Задорнов шутил уже так...😔

Mikl Demidov

Не слышал. Зато сам встречал. Бывают совпадения. Но у меня есть продолжение. Даже Миша не сможет такое придумать. ))

Татьяна Иванова

отрадно - цивилизация коснулась и грибников

Mikl Demidov

Галина А.

Мда... Слов нет, одни мысли... И те нецензурные

Надежда Котенко

Лучше в унитаз, чем то, что творят с природой

Virago

Для удобства грибников лесник постарался)))

Mikl Demidov

Virago

👍🏻😂😂😂😂браво!

Mikl Demidov

​До леса довезли на "Газели". За 1 500 руб. Потом трое грузчиков взялись за края ванны и понесли. Я шёл впереди с пакетом. Там было 2 бутылки водки, стаканчики и малосольные огурцы. Я сразу сказал, за каждые 500 шагов по полстаканчика водки каждому. Они просто летели. А я считал шаги. Сами понимаете как. ))) "399, 400, 401, 302, 303......" ))) Занесли на болотистую полянку. Передохнули, перекурили и пошли домой. ) В итоге все были хмельны, веселы и довольны. )

Mikl Demidov

Так и мне приятно вспоминать. Почудил в прошлом году. В отпуске. )

Virago

👍🏻позитива Вам и добра!

Mikl Demidov

Могу только пожелать Вам того же. )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он танцует и поёт, ах кого ж сейчас попрёт....

Светлана Ф

Того,кто грибы там же поедает,где собирает))