Инна Лукашова

Купила фитбол себе месяц назад. Гимнастикой занимаюсь! Говорят, худеют люди!!! Не пойму, похудела или нет!!! 😁 😁 😁 Или ещё и кушать нужно прекратить, чтобы эффект был??? Кто-нибудь похудел, благодаря фитболу? Поделитесь, пожалуйста!!!😘

Ответы
Татьяна

Не страдайте ерундой. От растяжки ещё ни кто не похудел. Сдайте анализ на сахар и на все виды гармонов. Скорее всего причина в этом. Спортзал,бассейн,пробежки или длительные прогулки, безуглеводное питание + препараты,усиливающие обменные процессы. Это реально поможет вам сбросить лишний вес,укрепить мышцы и подтянуть кожу, поможет сформировать идеальную фигуру,вне зависимости от возраста

Алексей Генералов

Попробуйте кушать по 200 гр. при стандартном 3-х разовом питании. Для начала попробуйте продержаться дня два. Конечно придется спланировать меню. Уверяю, это может и не получиться с первого захода, но когда получится, да ещё на постоянку - это того стоит!

Инна Лукашова

Спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏

Алексей Генералов

Советую для начала купить весы и для себя и кухонные. Я купил кухонные в ozon.ru. с точность до грамма, не дорогие. Очень хорошо помогает. И контролируйте свой вес.

Инна Лукашова

😁 🙏 Спасибо за совет!

Ke
Keeper

"Фрума, плохо выглядишь, похудела, осунулась... Что случилось?" - "Да подлец Изя изменяет мне направо и налево, я вся извелась, реву круглые сутки..." - "Так брось его, негодяя". - "Ну, не-е-ет уж, мне для полной красоты надо ещё шесть кило сбросить!"

Владислав

А худеть то для чего?. Анекдот. Приходит женщина к диетологу, стучит в дверь: Доктор я похудеть хочу. Сидит бугай и жрет курицу. Женщина с испугом смотрит на него. Ответ после хорошей отрыжки: ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!! Сходила...😂

Nikolai Garskov

Как известно, спорт продлевает жизнь. Но это далеко не единственное средство для похудания. Так что других ограничений держись. Тол ько в одном упражнении приветствуются излишества!))

Инна Лукашова

😁 😁 😁 😘 😘 😘 Иди, спи уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр ))

Ваш диалог был неизбывен, на целую ночью??

Nikolai Garskov

Ценю заботу. Прозвучал звонок. Хоть и не в школе, но усвоил прежний я урок!)))

Олег

Предложил создать кооператив "Освенцим" для желающих похудеть на срок от трех до шести месяцев барак на любой вкус и баланда из брюквы раз в день.Гарантия 100/

Олег

Газовой камеры не предполагается.не печальтесь

Николай Маурин

Девченки, все вы похудеете! просто нужно немножко меньше кушать, любить себя и свое тело, баловать его прогулками на свежем воздухе, больше.

Инна Лукашова

Николай, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘

Alexandr Kalikin

Я похудел...на 40 кг за 3 месяца..без фитбола...и гимнастики...просто перестал есть....стакан киселя и стакан каши ну и воды без ограничения...

Инна Лукашова

А как двигаешься? Активно? Спорт?

Alexandr Kalikin

по мере сил...я 8 месяцев в гипсе лежал...перелом позвоночника....пока сросся ....ноги почти отрафировались но сейчас уже с одним костылем хожу а по дому и без него...вот такой ....фитбол....

Инна Лукашова

О... Здоровья тебе, Саша!!!😘

Alexandr Kalikin

Благодарю вас...💐 🙏....

Инна Лукашова

От всего сердца!!! Ладно, отключаюсь... Что-то я приболела сегодня....

Ольга Викторовна Ильина

Не есть после пяти вечера если очень хочется то можно кефир единичку яблоко и всё.Я не ем после 16 .00 чай но без конфет и прочего сладкого

Константин Крылов

Стойка наездника - три-четыре подхода в день по минуте, планка на локтях - пару подходов по полторы минуты и

Инна Лукашова

В каком?

Константин Крылов

- Мама, не хочу идти в школу!
- Почему, доченька?
- Там опять Вовка Петров будет материться и громко разговаривать на уроке. А Маша Белова сплетни собирать про всех и на переменах шушукаться......
- Но, доченька, ты ведь учительница и тебе уже 30 лет!!!

Валентина Бондарь

Моя сестра в Нижнеудинске живет Людмила. В храме служит. Может и виделись Вы с ней. В начале сентября собирается уезжать на Родину

Инна Лукашова

Может и видела. А как её фамилия? И где родина?

Валентина Бондарь

Иванова. Воронежская область

Инна Лукашова

А фамилия какая у неё?

Валентина Бондарь

Я же написала ИВАНОВА

Инна Лукашова

Ааааа... простите.

Газинур

я ж тебе писал. Моя газета уже писала-о пользе мыла и вреде сала. свою газету люблю я слушать-я начал мыться и бросил кушать😃

Газинур

Инна. это прикольная песня Токарева-Газета🌹привет

Инна Лукашова

Привет, Газинур!!!🙏 🙂

Майя Петрова

Кушать не прекратить. а уменьшить порции. А то и помереть недолго - худой и стройной, конечно, но земляным червям-то всё равно...

А Б

всех, задающих это вопрос, отправляю слушать песни С. Слепакова: "Встала баба на весы", "Жопа"... многих отрезвляет (не шутка)

А Б

Текст песни(слова) Семен Слепаков - Жопа растет
Ж*па растет, у Ани Кузнецовой уже 18-ый год, ж*па растет, у Ани Кузнецовой, и в любви не везет.
Что она только не делала: после шести не ела-ла-ла, на тренажере бегала-ла-ла, углеводы с белками не смешивала-ла,
В сауне сутки потела-ла-ла, мазала мазями тело-ла-ла, пояс из шерсти носила-ла-ла и даже в церковь ходила.

Но ж*па растет, у Ани Кузнецовой уже 25-ый год, ж*па растет, у Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.

И знаете, что Аня сделала? Аня в Тибет полетела-ла-ла, нашла там отца-настоятеля и он ей сказал настоятельно,
Что если заплатит Аня 400 тысяч юаней, тогда снизойдёт к ней Будда и с Аней случится чудо.

И ж*па пройдет, у Ани Кузнецовой меньше, чем через год, ж*па пройдет у Ани Кузнецовой, и в любви повезет.

И с нею такое там делали... пронзали горящими стрелами, травили бенгальскими тиграми, кололи китайскими иглами.
Кормили ее тараканами, будили ее барабанами, бросали в берлогу с медведями, и вот однажды заметили,

Что ж*па растет, у Ани Кузнецовой впустую потрачен год! Ж*па растет, у Ани Кузнецовой, и в любви не везет.

И знаете, что Аня сделала? Иначе на жизнь посмотрела-ла-ла, решила начать все сначала и вскоре любовь повстречала.
Влюбился в неё без остатка он со всеми ее недостатками, девчонки, запомните главное – ж*па в жизни не главное.

И дочка растет, у Ани Кузнецовой, скоро исполнится год, дочка растет, у Ани Кузнецовой, но и ж*па растет.

Са
Саша

Лучшая диета: когда хочется кушать, отожмись от пола 50 раз, руки трясутся так, что много до рта не донесёшь!😁

Са
Саша

Работает 100%. Я проверяла.

Инна Лукашова

Нужно попробовать!

Са
Саша

Дерзай.

Олег Викторов

ТОЛЬКО СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!! --- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО,НА НОЧЬТОЛЬКО СЛАБИТЕЛЬНОЕ,СО СНОТВОРНЫМ!!!😆 😁 😅

Инна Лукашова

😜 😜 😜 😂 🤣 👍 👍 👍Похудение обеспечено на все 100%!!!!!

Олег Викторов

НЕСОМНЕННО!!! --- ВАМ ТОГДА БУДЕТ И НЕ ДО ЕДЫ,И НЕ ДО СПОРТА!!!😆 😅 😆 😆

Инна Лукашова

И работу придётся бросить?????😳

Олег Викторов

А ЗАЧЕМ ТОГДА РАБОТАТЬ???😁 😅 😆 😉

Инна Лукашова

😁 Так засранкой неработающей и помирать что-ли???????????😳 🤣 😂 😜

Олег Викторов

ОЙ,КАК МИЛО!!! --- ЗНАЧИТ ВЫ ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ,И ВЕРОЯТНО ХОДИТЕ В ФИТНЕС-КЛУБ!!! --- А ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭТО ЗАЧАТИЕ,ПАРДОН,НАЧИНАНИЕ!!!😁 😂 😉

Дм
Дмитрий

Надо мяч понемножку подкачивать. Он станет толще, а ты относительно него стройнее.

Олег Демидов

Надо не фитбол покупать, а с пацанами в футбол играть.....Эффект - гарантирован!))))

Инна Лукашова

Олег, я знаю же, что Вы - мой настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘 😘 😘

Олег Демидов

Даже не сомневайтесь! Так и есть)

Инна Лукашова

Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!

Николай

Инн худеют в сексе -и если он страстный и регулярный -килограммы слетают быстро.

Николай

ежели его нет -диеты бесполезны

Инна Лукашова

Значит, и не буду садиться на диету!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!😁

Ва
Валентина

Я бегаю по утрам с собачкой .😁И на танцы хожу 😉

Инна Лукашова

Вот умочка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Ва
Валентина

На пенсии жизнь только начинается 😁