Елена

Почему от моих комплиментов все только расстраиваются?)

Ответы
Ал
Александр

🖼Не знаю.
Мой супермен, принц, мачо и герой,
Готов на помощь мне всегда примчаться.
Так за твоей спокойно мне спиной,
Мечтаю там подольше оставаться.

Елена

Это вы кому, вашему знакомому? Вы ошиблись адресом.

Ал
Александр

Это шутка. Если бы кума мне сделала такой комплимент то я бы обиделся.
Мой супермен, принц, мачо и герой,
Готов на помощь мне всегда примчаться.
Так за твоей спокойно мне спиной,
Мечтаю там подольше оставаться.

Евгений Шевченко

у тебя прическа странная.. ты же не ... там в телике иногда видел типа специалисты по внешнему виду.. костюм и красные кеды к маме заходил.. в телевизоре

Евгений Шевченко

Чем Байден? возможно 🤣

Елена

???? Причем тут это? Принцип пьяной обезьяны?

Евгений Шевченко

не принцип, а школа)) пьяной обезьяны.. в кино каком-то видел еще в видеосалоне в конце 80-х.. когда болтался почем зря))))) везде

Елена

Я слышала про принцип. По вашим видеосалонам я не болталась.

Евгений Шевченко

по вашим))) Лен, ты о чем?

Евгений Бригг-Снежин

Лора Татаурова Мечтательница с добрыми глазами... Ранимая и тонкая, как лань... Твои стихи - алмазы с парусами, Плывущие по белым облакам....- !?)

Елена

☺️

V/
V/S/G/

Лен..у меня дочь слушает Радио Шоколад...так что это то-же самое что и у Вас...нородишо закомплексованный по самое НЕМОГУ

Елена

Да. Наверное. Спасибо.

V/
V/S/G/

✌️🌹

Елена

😊

Q W

" Я несу добро. Но не все это понимают.
Вообще, со стороны это выглядит
как немотивированная агрессия."
(из интернета).

Елена

Агрессия с улыбкой?)

Геннадий Анисимов

А это не Вы ли без логики и юмора? (Не в обиду, просто одна тут тоже спрашивала, думал - пошутила...)

Елена

Понятия логики и чувства юмора строго индивидуальны.

Геннадий Анисимов

Ну... общие критерии всё таки присутствуют. Как минимум основанные на школьной программе.

John Altero

Потому что это не комплименты а ты двуличная лицемерка! И тебе это известно самой

Елена

Я не двуличная, я тысячеликая

John Altero

Не льсти себе максимум пятиликая

Елена

К каждому персональный подход.

Дерсу Уза

Потому, что ну не стоит говорить мужчине, что он очень подходит к своему галстуку.

Елена

Мои мужчины правда галстуки не носят, но я поняла о чем вы. Спасибо.

Cy
Cyrill

Вероятно потому, что Вы не та личность, от которой приятно слышать комплименты.

Ко
Кошкавбосоножках

Мадам,того кто сделал вам такую прическу, уже нашли или он еще на свободе?😺😺

Елена

Не волнуйтесь, у него все хорошо.

Эд
Эдуард

Не расстраивайся . Я вообще не люблю комплименты. От них веет фальшью.

Мое Имя [ I'm The Man ]

как думаете......<<приятная сволочь>> ето комплимент или оскорбление?😆

Камил Камилов

а вы мне их сделайте на личке Елена - может я возбужусь от них 🙏😌

Кр
Кристина

Может комплименты не искренние, не от души. Они это чувствуют.))

Елена

С какой такой стати вы решили что они не искренние? По себе судите??

Кр
Кристина

А что вы ответ в штыки воспринимаете? Это моя одна из версий на ваш вопрос.

Елена

Какая версия такие и штыки. Не всегда надо судить по себе.

Кр
Кристина

🤦‍♀️ Бедная, бедная Елена! Учитесь адекватно воспринимать ответы)).

Елена

Не надо на незнакомых людей лить гавно. Вот и будут вам ответы. 👿

Кр
Кристина

Вам не понравился мой ответ и вы решили мне на грубить? Ну это глупо с вашей стороны)). Лечитесь, Елена!

Алекс Венцель

Не стоит людям говорить всю правду, говорите намёками...

Елена

Да, с моей небрежностью пора заканчивать.

Алекс Венцель

Есть такие поговорки:-Умный не скажет, а дурак не догадается.Скажешь правду - вырвут глаз!

Елена

Да, в России нравы суровые. Всё никак не могу привыкнуть.

Алекс Венцель

Привыкнуть легко если жить по поговорке: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Елена

Но все время же молчать невозможно. Нужно что нибудь и говорить тоже... )))

Алекс Венцель

Вспомните другую поговорку:-Не знаешь что сказать? -Молчи, за умного сойдёшь...))))))

Елена

😂🤣😂🤣😂🤣🥰

Чеширский Кот

Это кто-то себе дачу отстроил а кто-то типо особняк!!???)))

Елена

Особняк конечно лучше... )))

Чеширский Кот

Воот

Елена

)))

Порядочный Парень

У тебя такие красивые волосы, жаль что из носа. 😅

Елена

Очень смешно

Порядочный Парень

Спасибо

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Елена

👍🙂

Михаил

Бывает такой комплимент, что уж лучше разнос🤣

Елена

Хорошо. Вам будет персональный разнос. 🤣

Михаил

Так и знал))))🤣

Елена

Значит, интуиция работает! Всё не так плохо. 👍

Михаил

😊😊

Димка

А мне сделай комплимент хороший...🖼

Елена

Твои яйца просто супер 😋😆

Димка

Можешь же, когда захочешь сильно!👍

Елена

Пасиб 😋😆

Димка

Пожалуйста!🙄

Елена

🙄👌