<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто и по каким критериям присваивает отелям "звездность"?

Ответы
Ксения

В каждых странах по разному, но существует общий стандарт соответствия количеству звезд отелей. Где то владелец гостиницы устанавливает, а где то турфирмы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по каким критериям?

Ксения

Везде свои параметры. Ну например я была в 3-х звёздочном: наличие ресторана,бассейна,дискотека, уборка номеров и смены белья 2 раза в неделю. В номере - ванная комната с душем, кондиционер, телевизор, телефон. Где то в другой стране тот же 3-х звёздочный будет как у нас 5-ти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. где-то и курятник может стать апартаментами?

Ксения

Да, совершенно верно, практика так показывает

Асхат Мамаев

Боги отелей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где они обитают?

Асхат Мамаев

в правительстве