Лена Хасанова

Как думаете, честность достоинство или недостаток?

Ответы
Anatoliy Belenko

Иногда вредит чистосердечное признание фактов, которые использованы в дело. Но особенно правоохранители цепляются как утопающий за соломинку и начинают раскручивать, раздувая из мухи слона. На большее они способны только в сериалах. В основном розыск проводится По показаниям потерпевших, которые практически только не задержали виновного. В остальном подводят под правовую основу

Николай Палыч

Честность .. благородство и достоинство... Вот оно святое наше воинство... Лик его могуч и удивителен... Посвяти ему свой краткий век..... Может и не станешь победителем... Но зато умрешь как ЧЕЛОВЕК!!

Лена Хасанова

Да, согласна, но поверьте честных людей мало в одном источнике я прочитала, что честные будут жить на земле и ибезупречные останутся на ней.

Игорь Цымбалистый

Честность это скорее недостаток для того времени а котором мы живём когда все погрязло во лжи. Но недостаток который переплюнуть может все достоинства лживых людей

Олег Локос

Недостатком она будет только в патологическом случае, когда психически больной - оказывается, есть и такая болезнь - физиологически не способен говорить неправду

Руслан Абвгдежз

Смотря в каких ситуациях и по отношению к кому. Это как 100 рублей. В России ты за них можешь купить чашку кофе, а в Швейцарии даже туалетной бумаги не купишь.

Серёга Трофимов

Честность - необходимое для жизни человека качество характера... А паразиты, черви, насекомые и слизняки, могут и без этого качества существовать😉

Лена Хасанова

Согласитесь, что честных людей на земле мало? В одном источнике прочитала что безупречные будут жить на земле и честные останутся на ней.

Серёга Трофимов

Вот и я говорю.,что людей на земле очень мало, в основном насекомые и прочие членистоногие гады, заражённые вирусом употреблятства и гордыни живущие в человеческом обличии...😉

Александр Девятко

в настоящее время с учетом всех перемен считаю - недостатком .но у меня принцип советских времен ЧЕСТНОСТЬ ЭТО ДОСТОИНСТВО !!!

Виктор Шаламов

Конечно достоинство. Честные работники очень востребованы. Особенно в наше время. А нечестные часто кончают как Улюкаев.

Anatol Solear

В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ-ДОСТОИНСТВО, В НАШЕ ВРЕМЯ-НЕДОСТАТОК. БЫТЬ СЕГОДНЯ ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЗНАЧИТ ЖИТЬ СЕБЕ В УБЫТОК.

Александр Изотов

чесность - достоинство, а вот лепить правду матку всем подряд без разбору даже если не спросили... это хамство... ))

Ол Райт

Смотря какой доход принесёт - если хороший доход - тогда честность это достоинство, а если одни убытки - ........

Лена Хасанова

Согласитесь

Лена Хасанова

Согласитесь, что честных людей на земле мало?

Ол Райт

Видимо - от честности мало дохода.... а кто ж себе в убыток жить будет ? Да и люди пальцем показывают - смотрите, честный какой выискался !!!!

MคLꭵήค

Если умело пользоваться - достоинство)) А если каждому дураку честно говорить, что он дурак, то - недостаток))

Ан
Ангел

Где мне найти покой душевный
Чтоб не болела голова
От всех вопросов не решенных
Зачем? Куда? Кто ты? Кто я?

Алексей Пимяков

в понимании кого . одним одно другим другое.вон мультики зарубежные . кто всех обманет тот и герой молодец

Алекс Венцель

Всё зависит от того в каком обществе вы находитесь. Иногда это огромный недостаток, а иногда наоборот...

Не Может Быть

С точки зрения самого себя - достоинство. С точки зрения отношений с окружающими - скорее недостаток.

Станислав Москва

Достоинство - в отношении честных людей и недостаток - в отношении лжецов, обманщиков, мошенников...

Лена Хасанова

Да, я согласна, но согласитесь, что честных людей стало мало.

Станислав Москва

Такова стала социальная среда в стране - среда обманщиков, мошенников, лжецов.... Куда ни зайдёшь - везде обман...

Га
Галина

несомненно достоинство каждого нормального человека. правда с ним трудно жить в современном мире

Просто Пёс

вы простите спрашиваете об их морально - этической ценности, или о ценности в реальном мире

Ирина Ковганко

безусловно, достоинство, которое идет вовред человеку, потому что не ценится, ка к должно

Лена Хасанова

Согласитесь,что честных людей меньше,в одной публикации я прочитала,что честные и ибезупречные будут жить на земле.

Ирина Ковганко

согласна, значит, поживем еще!