Елена Савощенко

Как сделать так, чтобы муж плясал под мою дудку, а нея под его?

Ответы
Юлия Коваленко

Даа...Наверное, надо превзойти его в технике исполнения...И прилично превзойти...Эдак на голову...Вод под такую музыку на вашей дудке запляшет как миленький!)))

Василий Гальянов

У кого музыка из дудки чище и звонче льётся, тот и плясом рулит! Даже кобру обуздать сможет 🙂

Алексей Шиян

пляшите под его дудку)он будет счастлив...а когда любимые счастлывы-это разве не хорошо?

Елена Савощенко

Мы счастливы очень,но мне не всегда нравится,что мной командуют и делать вид,что мне все равно,как будто так и должно быть.

Banuma Ismailova

Очень интересный вопрос)))))))))) женщина в душе актриса, используй женскую хитрость

Мария Микс

никто не должен плясать под чьи-то дудки. У вас должен быть совместный оркестр))))

Казгирей Колдасов

вам нужен муж тунеядец и вы всю жизнь его кормили и поили ,но это вас не устроит

Софи Софи

делать так чтоб он демал что до всего что ты делаешь он додумался сам и первый

Екатерина Ошкордина

а зачем это надо, выслушали мужа, сказали да да любимый и делайте как хотите

Венера Глазырина (Галимова)

купить большую дудку,что бы его дудки не слышать.Соблюдайте очередность

Акбопе Абишева

будьте хитрее, умнее, коварнее но в то же время нежной и ласковой.

Tamara Tihonova

лена. я 17лет вдова... поверь. лучше бы я плясала под дудку мужа...

Ольга Пашкина

Оставь без обеда) Результат , думаю, не заставит долго ждать)

Александр Лютов

отбери у него эту дудку и дуди пока он не охереет от танцев

Михаил Пузян

Я ярый антифеминист Так что не нарывайтесь на оскорбления

Евгений А.

по меньшей мере, завести дудку и научиться на ней играть

Алла Данильчук

не скандалить и медленно но уверенно делать свое дело

Людмила Бигич

будьте нежной как голубка и хитрой как змея. И он - Ваш

Antonina Gievskaya

отобрать у него дудку и не отдавать, наслаждайтесь!

Андрей Уваров

Ну если уже так, как есть - трудно что либо изменить.

Т*
Татьяна *******

сделать так чтоб не вы в нем нуждались, а он в вас...