Да
Дарья

Если человек попал на лечение в психиатрическую больницу, то неужели жизнь не будет прежней уже. Мама моей коллеги позвонила начальству и сказала, что её дочь легла в психиатрический стационар, туда её отвезла скорая помощь обычная обманом что-ли, в больнице сказали соглашайся на лечение или пойдём в суд на принудительное. Я общалась с этой девушкой, адекватная со стороны, но часто жаловалась на плохое настроение и конфликты в семье, на работе уже пошли всякие разные шутки и сплетни которые мне не приятно слышать, больничный дадут я думаю, не уволят же за прогулы, но работать психологически думаю трудно ей будет уже в компании. Неужели у людей которые побывали в таких больницах жизнь не будет прежней уже и правда ли что там могут опыты при лечении проводить, недавно читала что с 1.01.25 собираются электросудорожную терапию применять, может уже начали. Неужели жизнь может быть тяжёлой если ты побывал в стационаре ПНД?

Ответы · страница 2
Alla Lala

если не добровольно..то да.

Бе
Бездельник

не зря же говорят госДура..

Law Abiding Citizen

ужасно конечно

Ego Musicus

Овощем станет

Ego Musicus

Вроде бы есть....но ее всё же нет

Дмитрий Каракозиди

Много вранья.

Дмитрий Каракозиди

Ей же обследовали, прежде чем направить туда. И никаких опытов на людях не делают.

Да
Дарья

Скорая привезла в ПНД там её осмотрели и сказали, надо у нас остаться обследоваться и полечиться также, не согласишься пойдём в суд. Это со слов Мамы её. Ранее как она говорила к психиатру не обращалась. Опыты не делают, но таблетки лечения проводят.

Дмитрий Каракозиди

Проводят если в этом есть необходимость.

Татьяна *

Что за хрень

Ал
Алла

Ужас какой

Да
Дарья

Кому-то может и требуется помощь, но ей думаю не нужна была, по крайней мере лежать там не нужно.

Костя Кузнецов

Да, бывает

Местный Сторож

не будет

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️