Гарри

Тревожусь за людей которые живут в ожидании конца света ...и другим советуют....а вы?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Это ужасно. Портят жизнь и себе, и близким. У нас работала девушка, из Новгорода. Её мать в ожидании конца света продала две! квартиры, купила возле леса какую-то избушку -развалюшку, накупила консервов и вместе с сыном обосновалась там в ожидании конца света. Дочь уехала подальше. так эта маманя еще умудрялась приезжать и выносить девочке мозг.

Галина Чаплинская Против Войны

О, земляк! Я работаю(пока не гонят))) главбухом, частное предприятие. Дерево.

Гарри

Завод наш постепенно загибается

Галина Чаплинская Против Войны

Знакомое дело. Я раньше работала на радиотехническом предприятии, семь тысяч работников было. Осталось 60-700 чел.

Гарри

Да ...что нас ждёт!???

Галина Чаплинская Против Войны

не скулить! Мы в 90-е детей вырастили, тогда вообще мрак был. Сейчас куда светлее.

E1
Explicit 13

Тревога - это необоснованное и мимолетное действие нервов. Вот если бы вас ужасало - то тут вопрос и звучал бы иначе... Что касаемо людей... Это реальность. В ней возможен лишь геноцид или ядерная зима. Хотя, события фильма "явление" 2008 года было бы куда кстати, чем антропогенный фактор

Гарри

Все будет хорошо !

E1
Explicit 13

Именно. Потому эти люди - как... Дым? Без огня не бывают, но ничто не вечно и однажды костёр догорит и люди так же перестанут докучать

Гарри

И Земля вздохнет с облегчением

Валентина Дмитриева

Не тревожьтесь напрасно, это их выбор, надо жить, а не ждать того, что сами не знают, будет ли... кроме того - это мгновенье... человек сам не знает, когда его конец... поберегите себя!!! И думайте о себе и дивите веселей!!!!

Гарри

Дивить я точно умею....

Эльвина Мингажева

Вот-вот,а я бы в ожидании конца света сделала бы всё что у меня в мечтах и перепробовала бы всё,что я хотела и и и по соображениям совести нарушило бы несколько законодательстве из нашего РФ Ука

Гарри

Похвально

Наталья Грибова

Я тревожусь за наше правительство, которое до сих пор не послало на карантинный лайнер катер для эвакуации наших соотечественников. Ждут конца? Там же менее 5 часов ходу...

Гарри

Пусть там сидят....а то топят по дороге домой

Неголубой Огонёк

ну так щас главное преглавное удерживать рабов в состоянии "ждать и бояца"...чтоб не захотели счастливого настоящего...это ж опасно

Гарри

Очень

Эльвина Мингажева

Вот-вот, а я бы ожидании конца света делала бы всё ,что в моих мечтах. Да,и несколько законодательств я бы нарушила в нашем УК.

Democratic

Больше о, так называемых, солнцеедов)
Конец цвета они не увидят, ведь Владимир Владимирович никуда не уходит ещё)))

Гарри

А Дима Анатольевич?

Democratic

Дмитрий Анатольевич.. Примет пост..поэтому о конце света мы можем забыть, пожить успеем))

Гарри

А я думаю Шойгу !?

Democratic

Почему? Возможно, я чего-то упустила

Гарри

Посмотрим ,не долго ждать

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Надо радоваться что мы живем сегодня а то что будет завтра это не избежно

Гарри

Зачем скупая жизнь нужна ,ведь завтра может быть война ....

Галина

Я еще дурью не маюсь, в трезвом уме . ЧТО БУДЕТ ,то будет ,а будет то, что природа пошлет .

Гарри

Точно

Галина

Кто бы сомневался .

Гарри

Есть пару типов ...

Галина

О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ ?

Гарри

О конце

Галина

О КОНЦЕ СВЕТА ,ВПЕРЕД СМЕРТИ НЕ СОБИРАЮСЬ УМИРАТЬ . И Вам не советую сеять панику в душе и сердце .

Уральская Рябинушка

Я давно жду его-конца света. Так хочется посмотреть на это завораживающее зрелище😂

Гарри

Света уже увидела его конец и очень довольна!!!!

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу🤣

Гарри

Не обещаю....

Гарри

Приезжайте

Lybov Lybov

Я не живу в ожидании конца света. Жить постоянно в ожидании катастрофы невозможно.

Гарри

А вдруг случится !?

Helena Veselova

Ничуть. Они выбрали это ожидание. Им с этим комфортно и интересно, вероятно, жить.

Гарри

А направить на путь истинный ?

Helena Veselova

Зачем? Пусть ждут.

Гарри

а если не дождутся?

Helena Veselova

Погрустят, возможно...

Гарри

Праздники же !

Ника Шарапова

не тревожусь... его просто не будет... надо .. глубже понимать это выражение...

Гарри

Некоторые думают ,что Света ждет конец

✟З
✟ Злая Фея ✟

Теперь и я тревожусь. Если ждать очень, то произойдёт. Жалко их

Гарри

Тратят жизнь понапрасну

Наталья Шанина

будущее наступит независимо от того,готов ты к нему или нет

Гарри

Скоро?

Екатерина Кривошеева

Привет ! а я нет ,сколько дано прожит ,столько и проживем !

Гарри

Новый год прожили,ждем Крещение

Олег Пустохайлов

А мы ждём Христа с неба и тоже другом советуем)) 😄 😇 👍

Гарри

Он это и наслал

Олег Пустохайлов

Да От него и хорошее и плохое нужно принимать и за все благодарить. Слава Богу! 😇

Гарри

Аминь

Олег Пустохайлов

Божьих благ и хорошего настроения)) 😄 😇 👍

Гарри

Спасибо большое

Надежда Васильева

Как-то нет времени думать об этом!Есть другие проблемы!

Гарри

У меня тоже

Надежда Васильева

Значит не надо думать о грустном и все будет хорошо! Удачи Вам.

Гарри

Спасибо взаимно

Наташа Арбузова

После реанимации,живу дышу радуюсь и всем того желаю)

Гарри

А что случилось?

Наташа Арбузова

не важно)))

Гарри

конец года

Наташа Арбузова

Нет,просто долго писать не хочу,и жалости тоже

Гарри

здоровья!!!