Елена Медкова

Мент останавливает машину и говорит: - Вы первый, кто проехал на этом перекрестке без нарушений, вот вам 1000 рублей. - О права куплю! - Вы без прав? Жена: - Не слушайте его, что по пьяни не скажешь? - Так вы и пьян?!? Тёща: - Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!

Ответы
Андрей А..

Клиенты и персонал куррортной гостницы стоят на ушах после известия, что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 95 лет и невеста 22.
Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище, что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако, следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно вцепившись в перила спустилась, на первый этаж. Портье, увидев ее в таком виде, спросил, что произошло.
Дама ответила:
- Он говорил, что копит уже 75 лет. Я думала, он о деньгах...

Елена Медкова

))))))))))))))))))

De
Deleted

Мент: - Выйдите из машины и откройте багажник!
тесть: - Вечно когда мы нелегально возим оружие, то влипаем в неприятности!

De
Deleted

Мент останавливает машину: "Ваши документы!" - смотрит, проверяет, потом возвращает их водителю и только хотел пожелать ему счастливого пути, как маленький сын водителя говорит: "Папа, а где же козёл?"

Елена Медкова

Отлично)))))))))

Жо
Жорж

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Степан Шкандрий

Язык мой - враг мой... Особенно женский))))))))))))))))

Миша Смок

это именно так,а кажется что пронесет

Виталий Шубочкин

анегдот с бородой ,но смешной

Вини Пух

семечек, надо было купить!

То
Тортуга

!!!!! вот мент поднялся))))