Галина К*

Согласны ли вы что время туристических палаток прошло, настало время пятизвездочных отелей?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Некто В Сером Именуемый Он

Ужель еще не насытились? Из цивилизации в цивилизацию - скучно. Мои состоятельные друзья предпочитают как раз "палатки"...Непролазные джунгли, грязь по уши, москиты, джипы, которые через метр нужно тащить из этой грязи... В движении - жизнь:)

Александр Вяткин

Если женщина? то плохо.Гдебы не ехали одна.Насилия не избежать.Женщина без мужчины? не женщина.Кусок дерьма.ТУРЦИЯ .ЕГИПЕТ.ИЗРАИЛЬ.Саудовская. Кипр.

Виктор Седой

у природы нет плохой погоды, вся природа просто благодать... так что время палаток никогда не проходит, если есть большое желание побыть на природе))

Waw

нет, народ перебесится и начнет делать то что хочется самому, а не то что покажет соседу его крутизну.

А*
Алексей ***

но осенью в палаточке в лесу так романтично, с любимым в спальном мешочечке вам будит гаречё)))))))))))

Рамис Хусаинов

нет не согласен всегда будет кому что вне зависимости от его материального состояния ))

Владимир Михонов

Нет, не согласен, какая романтика в отеле? Никакой, отели только для зажиревших мажоров

Вадим Чиж

Нет не согласен! Где же я в лесу пятизвездочный отель возьму ? Так лучше палатка.

Булгаков Ю.

Всё,нужно,чередовать!С туалетной бумагой,с запахом банана,от отдыха устаёшь!

Николай Доронин

Не согласен мне например на природе в палатке и на рыбалочке очень нравится.

И Чё

нет в моих любимых местах отелей нет приходится довольствоваться палаткой

Наиль Минкашев

ну нет конечно !это можно всегда продолжить по желанию -клиента )))))))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А где же ваша романтика, о которой столько воплей, что её не хватает? ))

Владислав Валенкович

не не не, туризм(с палатками) не отдых, а тяжёлый многодневный труд

Николай Войченко

За бугром давно прошло, но у нас ещё долго, слава Богу, будет жить!)

Ко
Константин

Нет.В палатке.Возле реки.Да с друзьями.Какой отель Вам это даст? )))

Иван Атавин

а вы что на пикник или в поход возьмете пятизвездочный отель??????

Paul

а также падающих самолетов и бухих водителей автобусов

Ал
Александр

Нет, не согласен. Нет ничего лучше отдыха на природе.