Sara V Zo.... Uze12....

ради любви.. изменили бы ориентацию??

Ответы
Katastrofa

Ради инстинкта спаривания изменил бы ориентацию ? НАФИГ НУЖНО

Sara V Zo.... Uze12....

капец... а сейчас что тобой владеет.. не инстинкт .. ли..

Katastrofa

Инстинкт чего ? выживания ? я не в опасной для жизни ситуации, спаривания ? я вроде не спариваюсь, НАЗОВИТЕ ИНСТИНКТ КОТОРЫЙ МНОЮ ВЛАДЕЕТ ?

Sara V Zo.... Uze12....

ну про инстинкты.. даже мои одноклассники владеют информацией!!

Katastrofa

Какой информацией ? можно владеть информацией где мусорные баки находятся, это тоже информация, и вы не ответили на мой вопрос!"

Sara V Zo.... Uze12....

направление правильное.. мусорный бак .. хорошее сравнение..

Katastrofa

С кем вы говорите вообще ?

Sara V Zo.... Uze12....

Авы все надеетесь что с вами???

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Я не представляю, как такое вообще может быть...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Не сразил. Людей, страдающих манией величия, как вы - нужно лечить в соответствующей клинике. Обратитесь к психиатру...

Sara V Zo.... Uze12....

ну это вам скорее.. хотя может просто в 1 класс!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дадада, куда нам, недоразвитым обезьяноидам, до такого интеллектуала, как вы. Как попадете в то самое учреждение - поделитесь вашими познаниями с Наполеоном 😃

Sara V Zo.... Uze12....

а вы дяденька просто Хам!!!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А вы прочтите свои комментарии внимательно... Или для вас хамство - это норма общения?

Ол
Оля

а смысл?

Sara V Zo.... Uze12....

Понять что либо .. нужно вникнуть . или попробовать!!