Инга

Кем работал крокодил Гена в зоопарке? (В мультфильме о Чебурашке)

Ответы · страница 6
Alone In The Dark

Гармонист блин)))

Alone In The Dark

Тогда я не помню))) И ваще очень чудной мульт))) Спанч Боб - просто отдыхает))

Рафаэль Шакуров

можа самим собой

Игорь Румянцев

а он что работал

Тамара Гончарова

Крокодилом, Игорь! Точно дети давно выросли, мультик забыл))))

Игорь Румянцев

да детям уже за 30 забыл таки

Тамара Гончарова

Это хорошо, что выросли, и сам ещё молодой)

Наталья Глущенко

Телевизора нет?

Инга

у тебя-что так бедно живешь то

Сергей Горталов

Крокодилом же...

Алексей Рыбкин

Парикмахером!!!

Алексей Рыбкин

А я главным энергетиком)))) но крокодилов у нас ге видел, их вмех поубивало током...

Инга

надо же-главный энергетик, а такой не серьезный

Алексей Рыбкин

Тон менторско-покровительственный. Как у учителя который стал завучем.

Инга

Вы даже тон слышите🤭 Это у вас фоновый шум-главный энергетик скотного двора. Сарказма много-с мозгами и воспитанием ...провал полный

Оля

Кладовщиком)))

Оля

Ой...и правда...а почему в зоопарке? Они же на вокзале были)?

Оля

Ну да...голубой вагон же)?

Оля

Так они же поют на перроне...у вагона)))

Оля

Нет...вроде да)))но я не смотрела давно...а вы то скажите,если знаете)))неужели не на вокзале☺️☺️☺️?

Оля

Ну в зоопарке...я думаю... крокодилом)))

Оля

Спасибо)всего хорошего)))

Оля

На счастье)))спасибо)))

Старик Ромуальдыч

Билетером😊

Старик Ромуальдыч

Почему нет😦?..я смотрел этот муььтик миллион раз...

Старик Ромуальдыч

Это я 4 помтавил...за хороший вопросик😊...очень странно что не помню😓....

Геннадий Федорченко

забыли что ли?

Неизвестно Неизвестно

ХОРОШО!!!!!))))))))

Неизвестно Неизвестно

Ну так, ап чем речь!!!!))))))

Rostik Kotov(Достаевский)

Стриптизером

Rostik Kotov(Достаевский)

Да какой из меня стриптизер то.смешно аж

Инга

🤭

Дмитрий Неделькин

Мусор убирал.

Дмитрий Неделькин

да как нет щас тока его пересмотрел

Дмитрий Неделькин

щас тогда пойду прочитаю может в книге он работал по другой профессии😃

Сергей Ханьжин

крокодилом))))

Ma
Maikl

Корокодилом ?

Ma
Maikl

Таки вспомнил , добрый мультфильм

Иван Плюшевый

Крокодилом!))

Иван Плюшевый

Это хорошо что он такой зелёный! На клумбе видно не будет!)))

Александр Победоносец

Крокодилом!!!

Александр Победоносец

Хотя я не совсем уверен, крокодил был крокодилом, а вот кем был Гена!?

Арбузный Ихтиандр

Крокодилом...

Мирный Несусвет

Крокодилом)))

Миша Чернов

аллигатором

Миша Чернов

а что такое "штатка"?

Миша Чернов

а как в бумажке то?

Инга

штатные еденицы рассписаны

Миша Чернов

дело в том что крокодил- он сделан как аллигатор! так что Гена- не крокодил вовсе

Инга

Вообще крокодилы - это отряд, а аллигаторы - это семейство. В биологической классификации аллигаторы входят в отряд крокодилов.

Миша Чернов

ещё скажите- что реально -Гена крокодил- а не аллигатор! по внешнему виду всё и понятно