Виктория Симонова

Что можно сделать с чёрным хлебом кроме бутербродов, и съесть его. Может быть какое зверьё покормить? Птиц знаю нельзя чёрным кормить, подохнуть могут(

Ответы · страница 2

Сухарики насушить и есть с гороховым супом

Юрий Кривич

Всю жизнь ем черный хлеб и не подох еще...

Виктория Симонова

ну так Вы же не птица))) и даже не ворона,что бы дохнуть) люди от него не дохнут,только в крайних случаях если аллергия вдруг оказалась на хлеб,что бывает крайне редко)

Юрий Кривич

То, что я не птица и даже не ворона, это я давно заметил. Можно сказать, с самого детства. А то, что на хлеб У ЛЮДЕЙ аллергия бывает, это я, честно говоря, в первый раз слышу. Только, вот, до сих пор не понял, чего вы до сих пор от черного хлеба не подохли. Трудно быть зверушкой, или давно привыкли?

Виктория Симонова

http://pro-allergiyu.ru/allergiya-na-xleb-mif-ili-realnost.html

Виктория Симонова

http://pocemu.ru/ptitsam-nelzya-chyornyj-hleb.html почитайте статьи по обеим ссылкам. Может быть понятнее будет. В первой про аллергию на хлеб (она кстати бывает на всё,что угодно),а во второй взятой из инета методом тыка(там куча статей на эту тему) про птиц почему им нельзя чёрный хлеб. Только не в начале статьи,а ближе к концу.

Юрий Кривич

Читать точно не буду ни по одной из ссылок: нет ни времени, ни желания. Лучше вы читайте мои ответы и делайте соответствующие выводы.

Th
Theodore

Птицам все можно только с солью нельзя

Виктория Симонова

дохнут говорят они от чёрного,уткам если только,но они улетели уже.

Ми
Михаил

Сухарики. Лошадок и коров покормите

Ми
Михаил

Не переносят? Тогда травить голубей

Виктория Симонова

нет просто ни лошадок,ни коров(( лошадки только в парках по типу кататься на них, коровы х.з. где) но в городе их точно нет)

Ми
Михаил

Ну от города отрехать км на 10 не получится? Прада ща зима их могут нн выпускать из коровника

Виктория Симонова

это проблематично на автобусах и электричках сделать,дорого получится,а машины нет(

Ми
Михаил

Не ну корову дома конечно не вариант

Тортуга

квас!)))) хлебные фигурки с солью!!!)))))

Тортуга

булка черного хлеба (раскрошить), сахар 150г, изюм 20-30гр, 2 литра воды. Крышкой не закрывать!!! только марлей! 3-4 дня и квас готов!))))

Виктория Симонова

а без изюма можно или он вкус создаёт?)

Виктория Симонова

а дрожжи не подходят? Просто обычно их для этой цели кладут

Тортуга

можно, он он будет крепким)))

Альфахомяк

Какие нынче птицы пошли пендитные.

Виктория Симонова

они всегда такими были, а ни только нынче

Альфахомяк

Наверное я немало птичек черным хлебушком погубил.

Волга

Сухарики с чесноком к борщу хороши

In
Ingritis

Западенцам отдай! Пусть подавятся!

Warlock

Нормально едет !!! Стаями летают !!!

Виктория Симонова

да есть-то едят,но потом дохнут(

Warlock

Что у вас там во дворе трупы птиц сгребают ??? Ты же ешь чёрный хлеб !! Ещё не в яме ... !!!!!!!! И я ем... Нормально !!!

Виктория Симонова

ну у нас зобов нет))) я вот тоже не знала почему так. Думала,что мать у меня не правильно информирована (с детства этому учит). ЗАдала тут вопрос про чёрный хлеб и много кто не знал про птиц и вот один чел сказал,мол я такого не знал,но я проверю,спрошу у учёного который птиц изучает и спросил видимо в тот же день или на следующий и вот потом мне выложил инфу почему и отчего в этот вопрос. Где-то тут ниже есть его ответ. А то мне мать говорила,говорила,мол нельзя,сдохнут,а чего сдыхать будут не говорила,ну вот мне тут официальный ответ выложили)

Warlock

Наврали !!!!!!!!

Peva

А у вас излишки черного хлеба?

Helga Lei

Сделайте гренки в духовке, потом добавляйте в суп. Вкусно!

Peva

🖼

Peva

пирожное Наполеон

Виктория Симонова

а я уже подумала не из хлеба ли))))))

Peva

просто вкусное пирожное

Ур.

торт пражский сделай

Виктория Симонова

есть рецептик? Как его сделать?)

Ур.

поищи в интернете еще совецких времен рецепт

Фаталист

и салом солёным низя

Виктория Симонова

солёным нельзя,а без соли очень даже синицы любят)

Ел
Елена

сдохнут так сдохнут

Ел
Елена

а мне нет, а из хлеба сделайте сухарики, поджарьте на сковоррдке или подсушите в духовке, съедите с удовольствием, не сомневайтесь

Василий.

Птицы всё точут.

Василий.

Белки обнаглели точно? Орехи видно съели, вместе с сороками к птичкам в кормушку лезут.

Виктория Симонова

Во,во у моей матери так и есть. Они к птичкам,а вороны и голуби к ним в кормушку лезут)

Василий.

У нас они скочат по деревьям.

Виктория Симонова

у неё тоже. У неё там рядом лесопарк и они скачат не только по деревьям,но и по дорожкам)

Василий.

У меня тоже в саду их много. Наглые.

Александр

Квас вкусный

Виктория Симонова

а как его делать? Есть рецептик?)

Александр

Точно не знаю потому как уже дают готовый-но в инете полно пецептов - посмотрите

Я С Марса

сама печешь?

Виктория Симонова

у меня есть хлебопечка, сначала, когда её купили пекли сами, просто-то просто,но продуктов много уходит и получается дороже чем купить, да и печётся пышный такой, вкусный с....а, что можно за раз пол батона скушать,а это ни есть хорошо,он же ещё и калорийный получается)

Я С Марса

Я в духовке пеку. А какие продукты? Хлеб - это вода, мука, закваска (её один раз сделал и пользуйся всегда), соль.. в среднем, в 3-4 раза дешевле получается хлеб.

Виктория Симонова

ну в хлебопечке разные рецепты в книге рецептов и там яйца нужны, молоко,хотя можно и сухое молоко) Вспомнила в связи с Вашим постом передачу по каналу "Ю"- "Обмен жёнами". Так вот там поменялись две жены местами и одна приехала в богатый дом из обычного района и временный муж оставил ей задание испечь хлеб самой, а как печь не написал. Ну она по книге рецептов и начала печь. И так, и эдак короче он у неё пригорел, потому что с непривычки)))) А на самом деле у меня очень плохая духовка, кур печёт отлично,мясо,рыбу, а вот пироги ни как. Низ горит, верх сырой. Бабушка когда жива была, пекла на сковороде пироги.

Я С Марса

Да извращаются люди по-разному. Настоящий хлеб - как я описал))) Можете снова использовать её. Хотя духовка - удобнее, да и бесплатна, если счетчика на газ нет.

Я С Марса

Так начинайте! Хлеб будет настоящим, да ещё в 3 раза дешевле) Все в инете есть, если что, меня можете спросить)

Борис Матыцин

Я не знал.

Виктория Симонова

многие не знают,очень многие((

Кравчук Николай

яишницу

Виктория Симонова

с чёрным не люблю, я с белым делаю по особому рецепту)

Руфина Азибаева

квас

Руфина Азибаева

не помню лет в 10 делала отцу