Серьёзна#И#Непроста

Очень важно , когда ваши вопросы не просто пролетят мимо над ухом и под глазом , как фанера над Парижем, а заденут мозг и проникнут в Душу , прочитавшего .

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я чаще воспринимаю вопрос как призыв к диалогу...К своеобразному тесту, на умение и желание человека общаться.. А узнать что то или спросить совета(тем более личного

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Уж точно не стану на "глазах" скорей попробую связаться с человеком который разбирается в теме..

Серьёзна#И#Непроста

ясно ...

Семён

На то он и вопрос, но как-то сказано с какой-то, мне кажется, агрессией или желанием добиться уже давно цели и постоянно терпя фиаско, крик души ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Kazbek Tuaev

Очень важно, когда вопрос реальный, жизненный, а не надуманный, - Что Вы сейчас делаете?..

Серьёзна#И#Непроста

занимаюсь ремонтом ... готовлюсь к переезду сына

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычно бывает так! Что всяка вигня залетев в пустую голову может вызвать там резонанс!

Ина Ева

Ага, и вывернут из него все то овно, которое он маскирует)...и такая прелесть имеется)

Серьёзна#И#Непроста

..мда ...что с нами происходит...

Ина Ева

Что с вами-нам неведомо)... А с некоторыми-картина маслом).

Серьёзна#И#Непроста

а я не только о себе ..люди все ..не блещут ..ни честью ни доблестью

Ина Ева

Эти качества всегда были дефицитом плюс-минус...

Шепот

Мой мозг очень раним, мась! Не надо в него фанерой плиииз))))☝️🤪🤣

Серьёзна#И#Непроста

блин ..подними меня ..я пацталомс😆🤦‍♀️🤣

Шепот

😂

Юрий

Давайте хоть душу оставим не засоренной вопросами спрашки...))

Серьёзна#И#Непроста

это ваше право

Королева"Осень"

Важно , поэтому и задаю вопросы жизненные , поучительные ...

Владимир Ляпин

Достаточно, если под глазом что-то останется.

Es. Vik.

Это же тяжкие телесные. Статья батенька))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

J S

если они войдут в резонанс с читающим

Се
Сеетичка😊

Лишь бы без травм внутренних органов)

А. П.

Вот же все норовят в душу залезть....

Th
Theodore

Если задеть мозг, то будет крышка

Андрей Анатольевич

я запускал фанеру над парижем

Андрей Анатольевич

нечего особенного только негры кричали

Серьёзна#И#Непроста

честно?

Gena_Galya P

И "под глазом" след оставят

Николай Смирнов

Зависит от совпадения.

Владимир Романов

Это ваш такой вопрос?

Вячеслав Шумейко

Прочитайте мой)))))

Серьёзна#И#Непроста

прочла ... злободневные