Игорь Крайнов

Кошка плывет на плотике по луже . На куске фанеры .. Плотик приближается к берегу . Кошка с радостью прыгает на берег , оттолкнув задними лапами плотик ... Как в физике называется сила , из за которой плотик опять поплыл к центру лужи ?

Ответы
Кто-То

возвратно -поступательное движение

Игорь Крайнов

Какой ещё струе ?)))🤣🤣

Кто-То

Реактивной

Игорь Крайнов

Ладно, извините .. Вы действительно из Албании , как указали на аватаре? Просто интересно . Никогда не общался с людьми из Албании

Кто-То

Как называется движение ракеты противоположное реактивной струе.

Игорь Крайнов

Движение ракеты обратно поступательное , но это и есть реактивная сила .. Мы же об этом говорим ..

Галя Татарочка

Реактивнвя вроде

Игорь Крайнов

😉... Одна из немногих ... Да не вроде а - Точно !

Огненный Муравьед

Реактивная.

Игорь Крайнов

Абсолютно верно