Гармония Россия

Описание произведения искусства.....Она огромная.И когда стоишь рядом,ощущение,что ты там,держишься за этот плотик,и вокруг мегастихия.И один лучик солнца неведомым образом пробивается сквозь тучи.И вал...на тебя....Эмоции сродни Армагеддону....О чем речь?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Белка

"Девятый вал" Айвазовского. !? "Что же мы видим, взглянув на картину? Раннее утро, первые лучи солнца, пробивающиеся, чтобы осветить воды моря, вздымающиеся почти до небес, и кажущееся совсем низким небо, которое практически слилось с высокими волнами. Воображению даже страшно представить, какая необузданная стихия бушевала ночью, и что пришлось пережить морякам с потерпевшего крушение судна.

Описать «9 вал» Айвазовского не так легко, как кажется, ведь художник смог до восхищения тонко передать всю мощь, силу, величие и непередаваемую красоту морской стихии. На переднем плане этого буйства несколько спасшихся моряков, пытающихся удержаться на обломках мачт разбитого корабля. Они в отчаянии, но пытаются вместе противостоять огромной, вспененной волне, которая вот-вот на них обрушится. Удастся ли? Никто не знает…". 🖼

Гармония Россия

Верно,молодец.

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"МОРЕ, слышишь? Я скучала..
На окне морозным утром
Белых чаек рисовала
В снежной пене перламутра..

А сегодня самолетом
Унеслась в твои рассветы.
Чтобы там, за поворотом
Рассказать свои секреты.

Мы с тобой одной стихии
Сумасшедшие до дрожи..
Одинаковое имя
На двоих мы делим тоже..

Волны, шторм и гнев прибоя
Так смешно!))) Ты тоже видишь?
Чайка смело с ветром спорит,
Глупая).А ты мне веришь?..

Мы -дыхание природы..
А давай ка вместе с чайкой
Понесемся над горами?
Покружим под небесами? )

Я хочу как Айвазовский
Рисовать твои портреты.
" Айвазовские картины"
На мисхорские сюжеты..

Только снова самолеты
Разбегаясь улетают...
И мисхорские сюжеты
в снежной дымке тают.,тают..

Я опять рисую чаек
На стекле морозным утром..
Волны в пене перламутра...
Слышишь,МОРЕ? Я скучаю..."

********

МОРЕ, слышишь? Я скучала..
На окне морозным утром
Белых чаек рисовала
В снежной пене перламутра..

А сегодня самолетом
Унеслась в твои рассветы.
Чтобы там, за поворотом
Рассказать свои секреты.

Мы с тобой одной стихии
Сумасшедшие до дрожи..
Одинаковое имя
На двоих мы делим тоже..

Волны, шторм и гнев прибоя
Так смешно!))) Ты тоже видишь?
Чайка смело с ветром спорит,
Глупая).А ты мне веришь?..

Мы -дыхание природы..
А давай ка вместе с чайкой
Понесемся над горами?
Покружим под небесами? )

Я хочу как Айвазовский
Рисовать твои портреты.
" Айвазовские картины"
На мисхорские сюжеты..

Только снова самолеты
Разбегаясь улетают...
И мисхорские сюжеты
в снежной дымке тают.,тают..

Я опять рисую чаек
На стекле морозным утром..
Волны в пене перламутра...
Слышишь,МОРЕ? Я скучаю..

© Copyright: Марина Полуэктова 2, 2017

Гармония Россия

Это о моем море,которое рядом со мной.

Александр Шульга

Вы достаточно понятно описали картину Айвазовского.Однако,армагеддон-это воссоединение Земного и Небесного(коротко),показанного в 21 главе "Откровения" Иоанна Богослова,когда к Земле приближается "Новый Иерусалим",а до того как-описаны события по уничтожению ветхого закона(завета) или очищение планеты от паразитов,процесс которого запущен в 1996 году,к моей радости и думаю к обще людской.Закончилась эпоха НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Гармония Россия

Так чему вы так радуетесь,я и не поняла.

Александр Шульга

То что на Земле наступит гармония и надеюсь увидеть это своими глазами. Многое станет очевидным,уже в 2020 году.

Гармония Россия

Ясно.Поглядим....

Юрий Буторин

Ива́н Константи́нович Айвазо́вский (арм. Հովհաննես Այվազյան, Ованнес Айвазян) - "Девятый вал". 1850 г. Русский музей, Санкт-Петербург. Шторм. Волна одна за другой. Горстка уцелевших после кораблекрушения. Рассвет. Который не принёс облегчения. Лишь осветил людям весь ужас происходящего.

Гармония Россия

Все верно,Юра,только я ей любовалась каждый год в Феодоссии,в музее Айвазовского,ездила именно туда,чтобы постоять и словить это ощущение...там она огромная.Картина.

Юрий Буторин

Это изначальный её адрес и дата. Кто знает может подлинник в наше коммерческое время станет украшать частную коллекцию какого-нибудь нувориша или как скифское золото задержится в каком-нибудь западном музее...

Юрий Буторин

Пока подлинник хранится в Русском музее ( инв. № Ж-2202).

Гармония Россия

Да,я уже читала,где находится подлинник,действительно в Питере,в Русском музее.И в Феодоссии подлинника никогда не было.Это была репродукция.Но в натуральную величину.

Yuri Kozhevatov

Каждый поймет...у художника была и сохранилась дача в Крыму,была жена ,годящаяся во внучки,и он не читал книг...когда спрашивали,почему,отвечал,а зачем,у меня и так обо всем своё мнение...мудрый старый армянин...его знали и уважали многие великие писатели Российской империи...

Yuri Kozhevatov

Приезжайте,у меня куча друзей в оркестрах и опере....всюду бесплатно....

Гармония Россия

А вы музыкант?)

Yuri Kozhevatov

Да...как-бы бывший,но этим кормлюсь...

Гармония Россия

Инструмент какой?

Yuri Kozhevatov

Фортепиано...не лень,наберите Yuri kozhevatov videos, что-то вылезет...с японским певцом прилично,не классика -то,одно по ошибке не я ...в Гугл

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, "Девятый вал" - но я перестал любить Айвазовского, после того, как познакомился и навсегда влюбился в Джозефа Тернера. После Тернера другие маринисты уже на восхищают.

Гармония Россия

Верно,молодец.

Олег Самохин...

да Айвазовский умел считать волны... "да не забуду не за что тот судный день тот дивный шторм"

Гармония Россия

👍👍👍🌟🍁🌿молодец!

Я Счастливая

Скорее всего - Девятый вал Айвазовского. Хотя Радуга тоже подойдет под описание

Гармония Россия

Не помню в Радуге плотика.

Я Счастливая

Там шлюпка. Но она у меня прочно ассоциируется с надеждой, так же как тот лучик в 9 вале.

Гена Лозовой

о 9 вале Айвазовского или о картине которую я написал назвав моя жизнь-угадал?

Гена Лозовой

но вы же не в москве

Гармония Россия

Вы тоже пишите?

Гена Лозовой

и вы? но я мало-только при вдохновении

Гармония Россия

Здорово,это была моя мечта-научиться рисовать.

Гена Лозовой

я вам могу скинуть на ватсап свои работы

Clan

Айвазовский, поди? Девятый вал? Сюжет не цепляет, но техника замечательная.))

Гармония Россия

А вы ее вблизи видели когда-нибудь?

Clan

Да, но явалы каждое лето наблюдаю с утлого челна.))) Потому и не штырит.😆

Гармония Россия

Но не девятые же?

Clan

Вал 4-5 метров. Вполне катамаранный.

Юлия Пак

9-й вал. Это не плотик. Это либо центральная мачта, либо остов корабля.

Гармония Россия

Ну да,точно.Но там он как плотик смотрится😀

Юлия Пак

Ну..кто что видит...

Гармония Россия

Ну да....😁

Наташенька

Девятый вал. Айвазовский!!!...меня в Феодосии в его галерее...укачало!)

Сергей Субботний

ну так Вы ж и написали : айвазовский. девятый вал. я так и прочитал.

Гармония Россия

Круто?))

Сергей Субботний

та не то слово! я в шоке!

Гармония Россия

Доброта зашкаливает...

Сергей Субботний

и щедрость

Гармония Россия

Есссссс..😁

Иван Уздимаев

Я понял это про Девятый вал , а какие ощущения от Черного квадрата

Гармония Россия

Н икаких.Абсолютно.

Nikolai Garskov

Свидетельница Иеговы видит в канун Армагедона Вещий Сон!))

Гармония Россия

Это слишком просто для тебя,есть последний вопрос из этой серии,там пошути.😀

Nikolai Garskov

Чему сродни? Девятый вал? Пипец! Зря Импазу накануне принимал! Чем может это кончится не знал)))

Гармония Россия

Нет,там ты слаб.Сам говорил .Здесь делать нечего.

Nikolai Garskov

Там, в смысле, на другом сайте?

Гармония Россия

Нет,на этом.последний вопрос .Просто в этой сфере ты не очень.А здесь ни один человек не угадал.В обсуждайке один и то с моей подсказкой.

Nikolai Garskov

Сдаться рад всегда. Молодость еще возьмет свое... Не намекаю ни на что.. 😁

Гармония Россия

В другой вопрос репост сделала 🤗

Та
Татьяна

вы же сами написали и описали- речь об огромной волне- 9 ВАЛ

Гармония Россия

Подсказала,да.Но это мои ощущения...

Та
Татьяна

ВЕРНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Гармония Россия

Часто смотрела на нее .Ездила в Феодоссию.

Волокитин Алексей

Я думаю, что это впечатление от картины Айвазовского.

Ма
Марусечка

😜Я со всеми на Вы😊😊😊 спасибо)))

Гармония Россия

тогда я в пролете вообще.😁

Ма
Марусечка

😜Да нет, надо просто покумекать спокойно

Гармония Россия

Не умею спокойно

Ма
Марусечка

Бывает...🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Очки красивые !!!! А вы ещё лучше !!!!😘 💐 ‼️

Гармония Россия

Спасибо,вы тоже симпатишный😀

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И чего вы нашли симпатичного ?*

Гармония Россия

Доброе выражение.

Денис Шаповалов

Картина вроде.девятый вал.автора не помню.на М вроде.

Гармония Россия

Айвазовский

Денис Шаповалов

Вот вот!мне тоже нравится.красиво.а ещё такая как её.похищение Европы.девушка на быке)

Гармония Россия

Много было До шести тысяч...

Денис Шаповалов

Это наверное не мне ответ)или мне?

Гармония Россия

Вам,я об Айвазовском.

Денис Шаповалов

Он написал 6тыщь картин?силён!

Гармония Россия

Около того.

Пётр Баранник

Догадаться легко. Наташенька на Северной Стороне ?

Гармония Россия

Откуда вы знаете,Петр?

Пётр Баранник

Веду семинары для астрологов и экстрасенсов несколько лет.

Гармония Россия

Шутите,что ли?))

Пётр Баранник

Приезжай. Группы небольшие 9 - 11 человек.

Гармония Россия

Нет спасибо,это не для меня.

Пётр Баранник

Желаю успехов. Привет Графской Пристани.

Гармония Россия

Спасибо😀🌟