Ав
Аватар

не могу влюбится ...почему то ..может приворот у меня или заговор какой..

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!

Людмила Иволга

Значит не попалась вам та,в которую вы сможете влюбиться,вопрос времени,ждите и ваше желание исполнится,мысли материальны,надо только захотеть!

Людмила Иволга

БЕЗ "прям"!Самая настоящая,профессиональная!А ещё композитор,автор текстов собственных песен,ведущая различных праздников.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ав
Аватар

ну скинь

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ав
Аватар

ну давай послушаем)

Людмила Иволга

Ну так слушайте!Ссылка на сайт в первой строчке предыдущего послания!

Виктор

это современность... Если ты мужчина, не задавай подобных вопрос более, иначе - выплюнешь слюну

Москва Новая Реальность

Либо было раньше для вас стоящее и ушло....либо еще не пришло , либо просто не дано...

Акира Куросава

Аватар Аватарович , вам это ненужно . Любовь это болезнь . Любовь это вакханалия .

Kristi

Как перестанете об этом думать, так все и случится))) отпустите ситуацию)))

Ав
Аватар

хорошо

Da
Dark

Сердце открой, и само все пойдёт, либо не те девушки попадаются🙃

Ав
Аватар

попробую

И*
Ирина *Z

Это не то и не другое это просто в голове. За любовь отвечают гормоны

Ав
Аватар

на фото свое

И*
Ирина *Z

💃

Ав
Аватар

что?

И*
Ирина *Z

А ты можешь просто в мм посмотреть.. Правда она там размыта.. Баловалась фотошопом.. 😊

Ав
Аватар

понятно)

Полина Романова

лицо у тебя какое-то разочарованное.пока в себя не придешь - вряд ли

Ав
Аватар

хм..что правда?

Ав
Аватар

ясно

Улугбек

Наследственное проклятие это, Аватар!!!. От матери исходит Вашей...

Алия

Или много обжигались и поэтому заблокировали это в себе...

Ал
Алия

Просто не встретили ту единственную и неповторимую.

Ав
Аватар

наверное

Ал
Алия

Да точно)

Ав
Аватар

надо встртить

Ал
Алия

Обязательно 😉

Про100_Красавчик

Нет той в которую можно влюбиться) я тоже холостой 🙂

Ав
Аватар

эт точно

Про100_Красавчик

Тут нереально найти, все шифруются за бестолковыми аватарками)

Ав
Аватар

согласен

Анна Юнкинд

Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь

Ав
Аватар

да?

Анна Юнкинд

Да

Ав
Аватар

ну буду ждать

Анна Юнкинд

Ну как хошь

Ав
Аватар

так я хочу

Анна Юнкинд

Удачи

Ав
Аватар

удача мне нужна

Гена Лозовой

надо смотреть-может и есть-надо отворот сделать

Ек
Екатерина

О ну и правильно ..ничего хорошего там нет

Ек
Екатерина

Я вам сочувствую...

Ав
Аватар

нестоит

Ек
Екатерина

Ну как хотите

Ав
Аватар

у меня все ок)

Ек
Екатерина

Ок...удачи вам

Та
Татьяна

Может быть, Вы просто не умеете любить?

Ав
Аватар

МОЖЕТ

Та
Татьяна

Этому можно учиться.

Ол
Ольга

Может просто слишком разборчивый вы

Ав
Аватар

сколько??))

Ол
Ольга

49)))

Ав
Аватар

вот это крошка))

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣

Ав
Аватар

))

Валерий

Ну и слава богу. С этим такая морока!

Ав
Аватар

да

Надежда Базарова

Не встретили ещё свою единственную

Надежда Базарова

Да .А что заметно?

Ав
Аватар

да

Надежда Базарова

И что меня выдаёт?

Ав
Аватар

там написано