Ви
Виктор

Быть бессмертным - это награда или проклятье?

Ответы
Людмила Ульяновская

Если жить вечно-НАКАЗАНИЕ! Не хотела бы.А остаться в памяти людей,доброй памяти,наверное хорошо.Но тебе-то,мне-то ,это надо...
А,если жизнь все-таки не кончается с уходом в "ДРУГОЙ МИР", то ,кто знает,вдруг интересно...и есть ДРУГОЙ МИР? Что это....

Ви
Виктор

Да это я из девяностых вспомнил. Ответ знает только Горец! На пэээрвом кккканналеееее. Кристофер Лааамберт!

Мо
Моника

Каких людей. Люди всегда не благодарны.

Людмила Ульяновская

А я вчера помогала по математике 10-ти классникам с домашними заданиями.Забыли за лето они многое.Как благодарили!!! И сейчас мое настроение напитано их благодарностью! Хорошие ОНИ люди! И уверена,всегда такими останутся! Для этого не так уж много и надо!!! Любить,слышать,добрыми быть.Отзывчивыми...!!!

Владимир Зарубин

Награда:Послание к Римлянам, Глава 6 ●23 Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Как Вы стремитесь к этому?

Ви
Виктор

Плохо

Владимир Зарубин

Пгчему?

Ви
Виктор

Perche e cosi

Владимир Зарубин

Не понял.

Hi
Hiреr

2 случая -в Гильгамеше прообраз Ноя получает бессмертие в награду, а в Библии (поправьте , если я неправ) Каин получает его в наказание?

Ви
Виктор

Я бы поправил, но я не знаю, верю, в общем

Трижды Кот

Разумеется, проклятье... Жить вечно... И вспоминать дорогих людей, которых не вернуть... Лучше оставить о себе добрую память....

Валериан Загородний

Для жизнерадостного человека, оптимиста - награда, для преступника-рецидивиста - проклятие.

Сергей Пастухов

Видел кино, "Человек с Земли"?
Ни какого экшна как в "Горец". одни разговоры.
Но они цепляют!

Тёмная Материя

Задолбаешься жить. Поэтому такого не дано никому. Думаю проклятием будет оно.

Aлизе

Сначала может показаться что награда, но позже скорее всего мнение поменяют

Ма
Маша

Страшно подумать....Но,наверное,привыкаешь и получаешь свои плюшки

Rinat Famutdinov

Не знаю! Хотя... быть бомжом и бессмертным, вроде замучаешься....

Катя Иванова

Зачем об этом рассуждать если этого не существует в природе

Катя Иванова

😂Изначально тупой вопрос задан тобой, так что тупой тут только ты

Ви
Виктор

Если твой интеллект настолько низкий, что ты не можешь оценить вопрос, это не делает вопрос тупым. А тебя - делает. Увы, но это так. Так что, если с первого раза не поняла, придётся напомнить тебе во второй раз, что тебе пора на горшочек покакать и спать.

Катя Иванова

Мой интеллект намного выше твоей пустой черепушкм даже потому что не задаётся такими тупыми и пустыми идеями о несуществующем. Это свойственно только пустоголовым, как ты. А насчёт какашек, ваще улёт 😂 подтвердил свое пустголовье, когда нечего сказать, сразу нанинаются метания гавна в оппонента.

Ви
Виктор

Чтобы быть моим оппонентом, надо хотя бы освоить начальные азы детсада. Ты до сих пор не приступила, а у тебя скоро уже старческая деменция начнётся. Так что ни шанса у тебя не остаётся. Опять же, увы и ах, никчёмное и унылое.

Катя Иванова

Как красиво ты себя описал, главное, самокритично 👍дерзай в том же духе 😂

Виктор Соловьев

Если не нашел смысл жизни правильно-то проклятье..это ад.

Майя Петрова

Задумалась... Жить любим, но вот вечно - не устанешь ли?

Миннигель

Хочу как можно дольше жить, чтобы общаться с детьми

Анна ***

Не знаю даже , смотря в каком возрасте жить

Табуретыч

Лично мне нравится жить, я бы пожил..

Табуретыч

Хотя душа и так бесмертна, но всё равно, на Земле не так уж и плохо..

Ви
Виктор

Молодец!

Табуретыч

🙂

Е. К.

Я бы не хотела жить вечно, устала бы

Е. К.

Варианты есть всегда, не всем подходят

V/
V/S/G/

Ой какая Вы Лена мудрая..🙏

Е. К.

Только в идолы меня не записывайте. Просто рассуждаю.

V/
V/S/G/

Это я так неуклюже комплимент озвучил слегка поклонившись

Е. К.

🙂

На
Ната

Смотря с какой стороны смотреть

Валентина Мезрина

Если речь идет о теле-проклятье

Ви
Виктор

Это потому что решим. Вот если бы не грешили, вот тогда...

Ви
Виктор

Грешим

Аркадий

Надо найти такого и спросить..