Татаньяс

У Вас есть знакомые врачи, которые подтверждение фразы: ,,сапожник без сапог,,?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Се
Сергей

Есть, На одной кровати спим. Недель назад неизвестно чем траванулась - , ну последствия. В аптечке обычного активированного угля не было.

Андрей Смирнов

да у одного моего знакомого врача нет сапог, вернее есть только один и на вторую ногу он одевает двухлитровую пластиковую бутылку

Ан
Ангел

Терпимость – это вовсе не обязанность во всём «соглашаться» с собеседником, чтобы избежать ссоры

Al
Alex

Это поговорка о хороших людях . Которые все для других , забывая о себе . Вы это имели ввиду ?

Mihail Shirokov

Жена, тёща и бабушка жены моего брата ,все врачи, брат заболел, они в один голос- врача!!!!!

Sergey Bayazitov

ни все в поликлинниках рецепты на мел с плацебо выписывают бабулькам

Николай Каляев

Я знаю врачей, которые ничего не умеют, а ставят из себя гору Арарат !

Marina

да почти все врачи и медсестры такие, на себя ни денег, ни времени

}{Отт@бы)Ч

Врачам всегда немножко не до своего здоровья. )) Это правда жизни

Александр Луньков

Есть, конечно, они тоже болеют. А еще есть знакомый нарколог...)))

Абдурашид Муминов

Да, есть знакомий хирург такой, 3 раза лежил на столе операции.

Роман Лобанов

ага, картавые логопеды, хромые ортопеды и ипнутые психиатры))

Жанна

привела на приём ребёнка к ЛОРу ....а он сам сидит с соплями ...

Оля О.

Да. Ортопед в поликлинике косолапит и прихрамывает

Андрей Шелопугин

Есть две дочери если заболеют то лечу их я

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Никак нет,все профи своего Дела.

Луиза Измаилова

Множество. Потому что некогда

Ju

Конечно полно.и это трагедия

Чудочудное Диводивное)))

Есть. Да они ВСЕ без сапог!