Евгений Константинович

Вы босс огромной компании которая занимается предоставлением услуг. Ваш подчиненный сделал что то такое что может - испортить вашу репутацию! Ваши действия!?

Ответы
Татьяна Замятина

..если услуг..постараюсь выполнить еще раз услугу , с хорошим качеством и бесплатно..или с о скидкой...

Наталья

принесу извинения этому клиенту и предоставлю в качестве компенсации скидочку на что либо

Евгений Константинович

Клиент отказывается от компенсации и решил подать на вас в суд!?

Наталья

предложу денежную компенсацию..чтобы компенсировать моральный ущерб

Евгений Константинович

ну он так и хочет в суде с Вас ее снять но больше чем вы ему предложили

Наталья

всегда можно найти компромис....предложить среднюю сумму или чуть более чем он может компенсировать

Наталья

принесу извинения этому клиенту и предоставлю в качестве компенсации скидочку на что либо

Она

принесу извинения, комментирую.. с работником будет особый разговор.

Евгений Константинович

представляю

Она

то есть,компенсирую 🙂

Lana

Сделал- дать шанс всё исправить..Ну а если не сможет- тогда уволить..((

Lana

Сделал- дать шанс всё исправить..Ну а если не сможет- тогда уволить..((

Татьяна

спасаем репутацию, потом разбор полетов с подчиненным

Евгений Константинович

т.е. Извинения, компенсации... ) а подчиненный ) или сотрудник пока что?

Татьяна

ждет...своей участи...

Евгений Константинович

))) строго наказывать будем?

Татьяна

посмотрим на сколько пострадала репутация или во солько обошлось ее поднятие

Голубь Сизый

Сделать вид, что компрометируют конкуренты

Голубь Сизый

За одного битого двух небитых дают!

Надежда Гончарова

Предоставлю ему услуги киллера

Евгений Константинович

ему? сильно дорого будет стоить

Надежда Гончарова

Ну я же босс!

Евгений Константинович

ну ладно килера так килера ))

Сильвия Нагваль

Исправить ситуацию его руками

Евгений Константинович

Хороший вариант

Снежок Снежана

Вызову на ковёр))))))))

Снежок Снежана

Лучше в кабинете)))))))))))

Евгений Константинович

ааа ну трасфер)

Элина Сидорова

уволить нигодника

Евгений Константинович

ну это понятно.... а еще что

Элина Сидорова

в зависимости от ситуации

Виктория Осипова

Уволю овцу!)))

Евгений Константинович

Овцу? и все? а как же репутацию восстанавливать?

Виктория Осипова

Ой, ну не адекватной выставлю!

Евгений Константинович

почему не адекватный???? а понять разобрать? как же

Виктория Осипова

Зачем? она или он подмочил мою не запятнатую репутацию!

Евгений Константинович

ну в принципе да но ведь нужно усвоить урок и чтобы впредь такого не случалось!

Леди Мила

уволю!!!!!!!

Леди Мила

да

Евгений Константинович

Причина увольнения?

Светлана Вдовиченко

Уволю

Евгений Константинович

по сути правильно, а урок какой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Убью

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Собственноручно

Евгений Константинович

)))))не жалко? 10 лет - коту под хвост хочешь сказать ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жалко и себя жалко, как это ни странно, как показывает практика репутация в бизнесе вещь не восстановимая, то бишь человечишко выходит загубил дело. Придется ведь все начинать с нуля. В реальности конечно не убью, но отвечать придется по полной и сопли типа семья и все такое не прокатят.

Евгений Константинович

Ну соплей может быть не будет все от разных человеков зависит. Нот вот - по репутации таки да. Иногда выходит что приходится делать рибрендинг. Новую марку. и т.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Без этого никак по любому

Elena Lena

хм..

Евгений Константинович

))) вот я о том же )))

Elena Lena

ну для начала нужно разобраться со своими подчинёнными..возможно последует ещё череда ошибок коллег..затем восстанавливать репутацию путём рекламы или заявлением в прессу..а потом возможно придётся менять имя компании..всё зависит от объёма порчи

Евгений Константинович

Да это то что надо ) поменять название фирмы в действующем бизнесе )

Elena Lena

не нужно иронизировать..вы не предоставили всей информации,как же решить эту ситуацию? а название я написала ВОЗМОЖНО придётся менять..

Евгений Константинович

ну да. Тут нет конкретной ситуации. Вы Босс - вы играете эту роль!

Elena Lena

я не босс..и ни во что не играю