Юрий Демаков

Сколько эти артуры и прочие роботы могут задавать вопросы !!! ЗАЕБАЛИ морально Админы идите в жопу!

Ответы
Наталия Лукьянова

А мне их жалко! Так и быть, подарю бочку вазелина им.....у меня этого добра кг 200... хоть на доброе дело распихаю...

Наталия Володина

Юрочка, что же Вы так кипятитесь! Остыньте немного, прогуляйтесь по другим сайтам... Админы итак - в мыле!

Илья Киприянов

А я то тут с какого перепуга вляпался , сам такой же ))) Их надо выпаливать и сливать в игнор

Vasiliy Starovoytov

Да не нервничай так. Что с дебилов возьмешь?

Юлия Ю

ну и че ты ругаешься... это ж не поможет.. 🙂

Кузя Верёвкин

точно...и Диму тудаже с его институтом)))

Светлана Рыбакова

ДА !!!НЕ РУГАЙТЕСЬ А ТО АНГЕЛ ВАШ УЙДЁТ

Раиса Кривошеева

Вы думаете мат - решение проблемы?

Марина

заебали это мягко сказанно))))))))

Гуманоид

есть вариант или программка

Марат Чередниченко

у всякого +са есть свой -ус

Лена Худайбергенова

можно дальше и на долго!

Галина Ефанова

Пусть идут , я только ЗА