А не пора ли, господа, примерить трон?)

Ответы
Ал
Алексей

So you can throw me to the wolves
Tomorrow I will come back
Leader of the whole pack
Beat me black and blue
Every wound will shape me
Every scar will build my throne

Валерия Казакова

Трон не примеряют.на него садятся и с него же падают. Примеряют корону.

ой Америку открыли..А ничего, что иногда надо отходить от стандартных ном, фраз, действий?

Валерия Казакова

Подписываюсь под каждым вашим словом, но с одной поправкой - если вас не будет смущать и удивлять то, что в глазах общества прослывете безумцем.

Общество - толпа. Если я буду обращать внимание на толпу, она меня растопчет..Либо другой вариант..я ее покорю..А поскольку амбиций во мне мало, как и страха..предпочитаю толпу не замечать.

Валерия Казакова

Все правильно.но опять-таки , получается, диссонанс по факту написанного вами. Обращаетесь ведь вы к толпе? Ну здесь, на этом сайте, к примеру.

И что? Мне нравится наблюдать за реакцией. У кого-то мысль летит..а кому-то надо что б было все по старым нотам..иначе теряются. Читаю..оцениваю...

Валерия Казакова

А это и говорит о том, что толпа не безрпзлична. Ну не будете ли вы проводить опрос не среди себе подобных, а, к примеру,

что значит не среди себе подобных? Какой опрос? О чем вы?

Максим Евгеньевич

Я вырос уже из трона. Мне милее простая одежда , посох в руке и дорога.

Валерий Шилов

скорее - задницу к трону. Не, маловата. Да и корона тяжела...

Мартин Борман

А он поделится троном, плохо закончится это....