А не пора ли, господа, примерить трон?)

Ответы
Ал
Алексей

So you can throw me to the wolves
Tomorrow I will come back
Leader of the whole pack
Beat me black and blue
Every wound will shape me
Every scar will build my throne

и не говори

Валерия Казакова

Трон не примеряют.на него садятся и с него же падают. Примеряют корону.

ой Америку открыли..А ничего, что иногда надо отходить от стандартных ном, фраз, действий?

Валерия Казакова

Подписываюсь под каждым вашим словом, но с одной поправкой - если вас не будет смущать и удивлять то, что в глазах общества прослывете безумцем.

Общество - толпа. Если я буду обращать внимание на толпу, она меня растопчет..Либо другой вариант..я ее покорю..А поскольку амбиций во мне мало, как и страха..предпочитаю толпу не замечать.

Валерия Казакова

Все правильно.но опять-таки , получается, диссонанс по факту написанного вами. Обращаетесь ведь вы к толпе? Ну здесь, на этом сайте, к примеру.

И что? Мне нравится наблюдать за реакцией. У кого-то мысль летит..а кому-то надо что б было все по старым нотам..иначе теряются. Читаю..оцениваю...

Валерия Казакова

А это и говорит о том, что толпа не безрпзлична. Ну не будете ли вы проводить опрос не среди себе подобных, а, к примеру,

что значит не среди себе подобных? Какой опрос? О чем вы?

Максим Евгеньевич

Я вырос уже из трона. Мне милее простая одежда , посох в руке и дорога.

хорошо..даже очень

Валерий Шилов

скорее - задницу к трону. Не, маловата. Да и корона тяжела...

Мартин Борман

А он поделится троном, плохо закончится это....

Ray Alex

не по размеру царскому очку