Леди Х

Все же читали сказку «Волк и семеро козлят». Мама у козлят работать уходила, а про козла(папу) ни слова. Как думаете где он?

Ответы
Владимир Шибнев

В командировке. А где это вы в сказке прочитали, что коза на работу уходила?И что это была за работа?

Ника Летняя

Там же где все козлы....😜😜😜😜

Одинокая Сволочь

на вахте... или на тюрьме, либо вообще в бегах и скрывается от уплаты алиментов...

Майя Петрова

В огороде капусту жрет, для себя живет. Маму и козлят бросил. Сказочка из жизни

Ведающий.

Он в три смены вкалывал, чтобы эту ораву прокормить. На вахте он был.

Юрий Никола

работал на вахте я за грудинина 🤗☀️🍓🍒👍☀️🚀

Тамара Гажева

На заработках в другой стране, детей то растить надо, их же семеро.

Рафидин Меджидов

Что,все,незаконорждены.Как у овечки Долли,А козла Волчара сьел.

Рифат Сулейманов

Волк скотина сдал папу козла в вытрезвитель, а сам сразу к козе.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В заполярье....😜 .....УУуу... медведицы......😃

Igor Fedaev

сели его , серые волки , вот и не вернулся, к семейке козёл !

Елена Елена

Козел папа закозлился совсем замеемекался с козочками

Владислав

Он тоже на работе, на ферме работает производителем...!

Турчик Владимир

Вы название не правильно читаете. Козлят - это глагол

Балбес

Там, где Вы подумали... А мама кто по-Вашему? 😊 😱

Леди Х

😃 у нас разные мнения на этот счёт. Да и человек моей профессии всегда должен быть эгоистом. Без этого никак.

Балбес

))) Типа драки... То ли я, то ли ты.. Прима... )))) Удачи Вам... Боритесь...

Леди Х

😃 нет никаких драк. Я лучшая, а на мнение тех пор то несогласен мне плевать.

Балбес

Ню-ню... Удачи Вам...

Тень

сожрали давно, пока мама на работу не ходила...)

Анатолий

Пил-курил-болел... некогда было, одним словом...

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

ну где может шастать козел , по овцам наверно

Ри
Рик

Их отец волк. Из дому выгнали - бессердечные)

Леди Х

😱 что же тогда получилось от смешения козы и волка. Волкокоз? Козаволк?

Ри
Рик

Обычные козлы. Козлина - это доминантный ген)

And Dtch

Семеро пап у козлят было. И да, все козлы.